Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Voronsova

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Voronsova's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. По своему опыту могу сказать, что будет много "боков" так сказать. Мы с мужем делали по юутубу, советам друзей и т.п. Но кто даст гарантию, что у бригады рабочих боков не бывает? Так за них еще деньги платим.
  2. Очень интересненько получается. С заказом рабочих еще не сталкивалась, а почему такое соотношение цены. Если у меня квартира небольшая, то она мне обойдется огого что ли?
  3. Прошу прощения, не посмотрела на дату темы. Так хотелось помочь хорошим людям....
  4. Вот интересно, кто сколько накопил за этот период времени? У меня, к сожалению, засада - лишилась работы. Так что теперь трачу накопленное.
  5. Я не транжира вообще то. Тоже в смартфоне стоит программа бюджет, стараюсь его контролировать и тщательно планировать. Но иногда не могу отказать себе в маленьких радостях. Ну скажите, как можно отказаться попробовать что-нибудь экзотическое? Вот вы бы отказались? Кстати, а никто еще не пробовал лонган? Что за фрукт такой? Хотя, простите, нужно ж экономить бюджет
  6. Ищу работу. Лучше у скупого. Он больше платит.
  7. А мой очаровашка почему то не хочет добавляться.
  8. Мне всегда таких кошечек почему то жалко. Они бедненькими и испуганными выглядят.
  9. Значит, специалистов в строительных фирмах не найти? Жаль, значит придется шуршать по знакомым плиточникам, отделочникам....
×
×
  • Создать...