Красногорский
Модераторы-
Публикаций
16935 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
29
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Загрузки
Весь контент Красногорский
-
Всем отличного настроения!
-
Всем привет. На портале Добродел идёт голосование за (или против) перераспределение мест, занятых мусоропроводами. Это шанс приспособить МОП под полезное использование. https://russian-rt-com.turbopages.org/russian.rt.com/s/russia/news/868296-podmoskove-golosovanie-musoroprovod?sign=b52d10e1b444ae5853b731e6a7d66f9e2d8f51886327a1e9e8b36d044efbddf6%3A1622588645&turbo_uid=AADim2Y5uLnAL-ZKL0jKStsPRNv4W8i-XbU9Y3lmHNsFIXPPpTM0RWJHBy9ZAtpQ-3-7o96mDrgqV6i59GGuzQ%2C%2C&turbo_ic=AAAfbSllozRG_9SjAN4fyNioynER7o8hc-Xb4BCX7CXqGcJxmJSaubv9kmUB4rIKcHaMLjxyamUqSyyX682dCzj0MaZ7ZBOXrMlMQ4ZdaiY7SA%2C%2C&utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&trbsrc=neo-news В Подмосковье идёт голосование за замену мусоропроводов в домах местами для колясок На подмосковном портале «Добродел» началось онлайн-голосование по вопросу замены мусоропроводов в домах на места для колясок. Об этом сообщает телеканал «360». «В голосовании участвуют все многоквартирные дома Московской области с мусоропроводами — это почти 11 тыс. зданий», — сказал министр ЖКХ Подмосковья Антон Велиховский. После голосования составят список адресов, где большинство участников предпочли изменить внутренний облик подъездов. Затем состоятся общие собрания собственников.
-
С 1 июня жители Подмосковья смогут оценить работу своей управляющей организации на сайте тырешаешьжкх.рф, сообщили «Радио 1» в МинЖКХ Московской области. Оценить работу своей УК предлагается по четырём критериям: качество подаваемых ресурсов (отопления, света, воды), уборка мест общего пользования, текущие работы в многоквартирном доме и взаимодействие управляющей организации с собственниками и советом многоквартирного дома. «Результаты оценки деятельности управляющих организаций в рамках данного опроса будут являться одним из критериев нового рейтинга управляющих организации», – сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский. Опрос продлится до 30 июня. тырешаешьжкх.рф
-
Получили ввод. Завтра записывайтесь на выдачу
-
1 День защиты детей в рп Нахабино, ул.Школьная, д.2 (уличная сцена). Начало в 16:00 В рамках Дня защиты детей будут проведены: - Праздничное приветствие жителей Нахабино и участников фестиваля танцевальных коллективов - Флешмоб от участников фестиваля танцевальных коллективов «Нахабинская весна» - Открытие танцевального фестиваля, слово почетных гостей - Награждение участников патриотического фестиваля «Салют Победы» - Фестиваль танцевальных коллективов «Нахабинская весна», выступление и награждение коллективов и руководителей - Выступление военного вокально-инструментального ансамбля «Рубеж» с музыкальными произведениями для детей - Зажигательная дискотека после завершения фестиваля для всех участников и жителей Нахабино - Во время проведения фестиваля, на площади будут работать торговые ряды, будут проводиться мастер-классы по изготовлению: суши, слаймов, игрушек из глины, также будет организована прогулка на лошади???
-
Приглашаем ВСЕХ? на праздничную программу, посвящённую Дню Защиты Детей? 1⃣ ИЮНЯ в 15:00 ?п. Нахабино, ул. Красноармейская 44 корпус 1 В программе: ?Весёлые подвижные игры ?Конкурсы ?Подарки и сюрпризы Самое интересное, такое впервые, состоится: ♦Ярмарка вещей, где Вы сможете выбрать вещи для себя или близких, а также мы будем принимать вещи для дальнейшей эксплуатации в другие семьи. Вас ждёт яркий праздник для всей семьи
-
❗️Уважаемые дольщики ЖК Красногорский, корпусов 22,23,24❗️1 июня, в 12:00 состояться встреча у офиса НДВ. Прошу принять участие всех заинтересованных и активных дольщиков и прейти на встречу. Наступает 8 месяц, как у наших корпусов завершено строительство. Однако за это время мы так и не увидели ни в ввод в эксплуатацию, ни ключи, ничего другого что нам полагается по закону. Нам надоело враньё, введение дольщиков в заблуждение, та информация, которую предоставляет НДВ и ГРАД противоречит информации из жилищной инспекции Московской области. В связи с сложившейся ситуацией, прошу принять максимальное участие, если не можете прейти вы, то присылайте своих родственников или представителей, благодарю за внимание!
-
Еще немного фотографий с забега «Нахабинская дружба».
Красногорский опубликовал тема в Лента новостей
Еще немного фотографий с забега «Нахабинская дружба» https://disk.yandex.ru/d/A1rkImulErPp_Q Бег. Нахабино — Яндекс.Диск -
Всем привет! Поскольку ситуация с провайдерами интернета в ЖК никакая, то приходится резервировать канал мобильным интернетом. В связи с чем у меня возник опрос/пожелание: поделитесь своими отзывами о мобильном интернете, кто чем пользуется. Скорость загрузки, скорость отдачи, задержка сигнала, тариф, сервис и техподдержка - все интересно. Буду очень признателен!) У меня сейчас мегафон. Выше 20-25 мегабит/с на загрузку бывает крайне редко. Отдача же и вовсе в районе 5-7 плавает. И это при полном приеме, со значком 4g+. С одной стороны, это неплохо - все работает, все открывается. С другой же, маловато как-то.
-
Жители Нахабино, возможно не все знают, но мы сами можем добиться чистоты и красоты в Нахабино. Есть приложение - Добродел- где можно оставлять заявки на мусор, грязь, ямы, сломанные детские площадки, скамейки, перегоревшие лампы освещения и тд. Мы сами можем сообщать о всех проблемах. Если каждый будет выкладывать разные проблемы - даже грязь у подъезда у тротуара - везде начнут убирать лучше и чаще. Поэтому если хотите чтобы мусора и грязи было меньше - выкладывайте проблемы, это занимает одну минуту. Прикрепляю мои примеры, как это работает. Решаются не все дела, некоторые откладываются и ставятся в план (например, реконструкция тротуара), но все равно становится лучше.
-
Соседи, здравствуйте может кто- то сталкивался : тепловой счётчик в апреле были одни показания (знаю, что платим не по ним, но всегда отправляю показания), а сейчас показания на 0.14 ггккал меньше. То есть какая то ошибка в не , или обратно вода пошла после отключения отопления, в прошлых годах такого не замечала, все шло по нарастающей. В УК я так понимаю нужно оставлять заявку и за свой счёт менять?