Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Красногорский

Модераторы
  • Публикаций

    16935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    29

Весь контент Красногорский

  1. Соседи, кто заказывает воду на дом, подскажите, какие компании возят в 19л таре к нам в ЖК? По поисковику нашла только один сайт, но там нет тех марок, из которых я бы выбрала. Или где ее вообще продают поблизости, самим купить? Еще вопрос, кто берет воду в автомате на розлив, который у нас во дворе после круга, как вам состав? Или киньте название кто помнит, попробую в интернете найти про нее информацию
  2. Соседи, будьте бдительны. Опять воду отключат! У кого-то горячую, у кого-то холодную. Проверьте, попадает ли ваш адрес в список отключенных! https://www.lenoblinform.ru/news/2021/02/08/vnimanie-otklyuchenie-vodi.html ВНИМАНИЕ: отключение воды! В связи с проведением аварийно-ремонтных работ на водопроводной линии в поселке Ленинское с 12:15 до 18:15 будет прекращена подача холодной воды. Адреса отключения: – улица Заречная дома №11,13,24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36. – улица Хвойная дома №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15. Также будет произведен подвоз воды по следующему графику: – с 12:15 до 13:00 у до
  3. Соседи Королёва 13,сегодня прислали мне с УК по моему запросу на счёт ИП отопления.У кого не введены счётчики по отоплению, может стоит сделать все.отопление в этом месяце 4000 это жуть.
  4. Соседи. На портале Добродел организован опрос «Победим пробки на дорогах в Подмосковье». Для участия в опросе необходимо авторизоваться с помощью учетной записи ЕСИА и перейти по ссылке ? https://dobrodel.mosreg.ru/polls/278. Сообщить о наличии пробки в муниципалитете можно до 30 июня. Кроме того, предложения и пожелания по оптимизации дорожного движения можно направить на электронную почту Управления транспорта, связи и дорожной деятельности otd212@yandex.ru На портале проводятся профилактические работы Я решаю проблемы вместе с «Доброделом»! Сделаем Подмосковье лучше!
  5. Добрый вечер. Интересует школа (дочь в первый класс идёт). Подскажите, кто куда деток возит (водит), какие школы рядом? Может и в Красногорске есть хорошие учителя, какие школы? Спасибо!
  6. Здравствуйте, расскажите пожалуйста о минусах ЖК. Предстоит переезд, спасибо
  7. Администрация городского округа Красногорск добрый день! Нахабино, ул. Королева 5, просьба принять заявку на вывоз снега Ждем сроки исполнения
  8. Мало кому нравится стоять в пробках, поэтому давайте ликвидируем их вместе? Очень удачно на «Доброделе» стартовал опрос Ликвидация пробок на дорогах в Подмосковье. ?? Мы хотим вместе с вами определить места и причины возникновения заторов на дорогах. Есть такие «глупые» пробки, которые образовались из-за неправильного выстроенного сигнала светофора или из-за того, нужно установить знак, построить поворот. ?Рассказывайте не о традиционных пробках на магистралях и необходимости расширения или строительства дороги, а о тех, которые, на ваш взгляд, остаются не замеченными нами — например, на местных улицах в черте населённых пунктов. ⏱Опрос продлится до 30 июня, все данные будут проанализированы. Мы проведём локальные мероприятия на дорогах, где возможно устранить пробку.#Добродел
  9. УК «Европа» , услышьте людей , пожалуйста! Хотим качественную воду , интернет и четкий расчёт платежей. Ибо мы молчать не будем больше, нас очень много! 90 % всего ЖК. Проверим налоги, пригласим прессу и министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Видеозапись «Песня и танец Лисы Алисы и Кота Базилио»:
  10. Очередной ответ по школе .. Интересный факт: обращение отправляли во время пресс-конференции , а написали, что 28.01.2021))) Файл «Документ.pdf»
  11. А кто знает? Что это такое делают?????
  12. Уважаемые будущие покупатели/арендаторы недвижимости в ЖК Красногорский! Обращаю ваше внимание, что в нашем ЖК просто отвратительный интернет который каждый месяц приносит проблемы (в самом лучшем случае отключаясь на полдня) - поэтому, если вы например работаете на удаленной работе, сделайте выводы прежде чем рассматривать данный ЖК для проживания! 23.01.2021 03.02.2021
  13. Соседи. На портале Добродел организован опрос «Победим пробки на дорогах в Подмосковье». Для участия в опросе необходимо авторизоваться с помощью учетной записи ЕСИА и перейти по ссылке ? https://dobrodel.mosreg.ru/polls/278. Сообщить о наличии пробки в муниципалитете можно до 30 июня. Кроме того, предложения и пожелания по оптимизации дорожного движения можно направить на электронную почту Управления транспорта, связи и дорожной деятельности otd212@yandex.ru На портале проводятся профилактические работы Я решаю проблемы вместе с «Доброделом»! Сделаем Подмосковье лучше!
  14. Немного фоточек микрорайона и окрестностей.
  15. Здравствуйте соседи.Посоветуйте,может кто сталкивался.Садится батарейка в счётчике 1/7. Говорят, что эти показания не обязательны для сдачи, обязательны только (ХВС,ГВС, Электроэнергия дн. и нч.). Может счётчик отправить по гарантии к производителю?
  16. Прошёл январь, а обещанного ввода в эксплуатацию к.22,23, 24 так и нет, напомню в договоре указан 4кв20 г, #ндвнедвижимость молчит, у них нет никакой информации, все ждут сообщения от #град. Что вообще происходит, может кто-то что-то ответить??это уже свинство и скотство держать в неведении тысячи семей!! Может хоть представители гос органов прочитают пост и ответят #министерствожилищнойполитики#администрациякрасногорска#ндвнедвижимость#град
  17. от подписчика: Соседи ,добрый вечер.Кто ставил спутниковый мтс ,вы довольны?
  18. Добрый день, соседи, может кто в курсе почему застройщик никак не введет в эксплуатацию построенные корпуса 22, 23, 24? Срок по договору 4кв2020 г
  19. Добрый день! Соседи, подскажите, у нас есть поблизости бассейн или фитнес-клуб с бассейном? По Яндекс-картам глухо) Либо кто-то куда-то ездит и ему нравится? Буду благодарна за рекомендации.
  20. Учимся на чужих ошибках, ниже про смену УК в Павшинской пойме.
  21. Уважаемые соседи! В связи с частыми перебоями интернета в ЖК, непоколебимой монополией ОНС24 - у группы жителей возникло намерение обратиться с этим вопросом в ФАС. Хотим помочь компании Ростелеком зайти к нам. Огромная просьба ко всем, кто заинтересован в этом провайдере, написать им на почту rostelecom@rt.ru запрос на подключение дома в свободной форме, указав свой адрес. Ответы от Ростелекома просим отправить на почту monopolii_net@mail.ru Если у вас есть уже ответы с отказами от других провайдеров или от УК, их тоже присылайте (это наша почта для сбора отписок по интернету) Всем большое спасибо за внимание и помощь! Примерный текст: Добрый день! Меня зовут ...., являюсь собственником жилья в ЖК Красногорский, Нахабино; по адресу .... договор управления с УК Европа info@uk-europe.ru Рассматриваю вашу компанию в качестве интернет-провайдера, в связи с чем прошу ответить, заинтересованы ли вы в предоставлении услуг нашему дому и есть ли у вас техническая возможность зайти в наш ЖК. Спасибо за ваше время, и внимание, надеюсь на скорый ответ.
  22. Кто владеет инфой?? Снимали репортаж и кажется из Администрации были. На месте школы ?
  23. Добрый день, соседи!!! Информация для домов 1 очереди. В связи с тем, что УК не горит желанием реанимировать систему учёта энергоресурсов (АСКУ) и давно её похоронила в домах 1 очереди. Размещаю "рыбу" обращения в УК по АСКУ, можно редактировать на свое усмотрение. Отправлять лучше официально через ГИС "ЖКХ" (https://dom.gosuslugi.ru/). P.S. В чем её актуальность? Работоспособность данной системы непосредственно влияет на возможность расчета отопления с учётом показаний ИПУ, так как позволяет в автоматическом режиме снимать показания на нужную дату, а также позволяет отслеживать лиц, у которых в нарушении Постановления 354 перекрыто отопление. Файл «Запрос в УК по АСКУ.doc»
  24. Я новый покупатель в этом ЖК(26 корпус) Судя по всему тут две проблемы: плохая вода и интернет. Управляющая компания с громким названием «Европа» прислушивается к требованиям жильцов ?Меняем дружно управляющую компанию ??? Аудиозапись Scorpions — «Ветер перемен»
  25. Соседи, здравствуйте, подскажите лыжня есть на поле за нашим ЖК Красногорский и если есть, хорошая или так себе?. Спасибо.
×
×
  • Создать...