Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Красногорский

Модераторы
  • Публикаций

    16935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    29

Весь контент Красногорский

  1. Петиция на постройку скейт площадки для детей https://chng.it/zL2RJgQLxR
  2. Кто-нибудь узнает своих детей? Те, кто помоложе прыгают под колеса на самокатах, рядом же те, кто постарше - сначала сидят глушат пивасик, а после начинают орать трехэтажным матом, беситься и бегать по парковке. Если целый день сидеть дома - могут уши завять. Ну и мусор после них остается, который завтра-послезавтра разнесется по всей парковке. Объясните, пожалуйста, детям нормы поведения на улице и расскажите, что гулять нужно на детской площадке, коих в нашем ЖК достаточно. Видеозапись «Video by Ivan Ivanov»: Видеозапись «Video by Ivan Ivanov»: Видеозапись «Video by Ivan Ivanov»: Видеозапись «Video by Ivan Ivanov»: Видеозапись «Video by Ivan Ivanov»:
  3. Кто знает что строят , когда выезжаешь справа Нахабинское кладбище, а дальше слева стройка в лесу?
  4. После просьбы к Администрации покосить возле домов на ул Вторая Космическая дом 1 , возникает много вопросов:А где косили? Кто косил? Как косил? И кто отвечает за поставленные задачи? Чтож такое то????? Почему нельзя делать по человечески???? В прошлом году покосы по ЖК проходили раз в месяц весь сезон! В этом году куда палец тыкнет на карте мира((((опубликуйте ответственного человека и мы сами с ним будем разбираться! Администрация, огромная просьба проверяйте все требования по выполнению поставленных задач!!!? Выругаться хочется уже!
  5. Дорогие соседи! Подскажите пожалуйста, когда у нас воду отключат горячую?? 🤔Белобородова 6? Заранее благодарю 🙏
  6. Одна качель на 2 дома и ту убрали... Верните на место!!!!!! Стартовая 4.
  7. #АдминистрацияКрасногорск #ВодоканалКрасногорск #намневсеравно На ВЗУ больше месяца ведутся шумные работы. Данные работы иногда начинаются в 8 утра выходного и праздничных дней (например 12 июня). Продолжаются шумные работы до поздней ночи. Ни единожды в первом часу ночи на большом автомобиле вывозили грунт, гремели цепями и воротами. С мая по настоящее время качество воды ухудшилось. С каждым днем вода из под крана приобретает запах сточных вод и земли. В ванной комнате ощущается неприятных запах, например после принятия ванны на теле ощущается запах воды с примесью глины или земли. Для питья вода также стала непригодной, а о приготовлении пищи уже и речи не идет. Прошу ответить жителям ЖК Красногорский: Какой срок окончания данных работ и почему не соблюдается график тишины ? Связанны ли данные работы на ВЗУ с ухудшением качества воды или бурение скважины делают для нового ЖК,чтобы подключить к нашему ВЗУ?
  8. Уважаемая администрация УК, обратите внимание на качество содержания придомовой территории у Королева,13. До сих пор у подъезда не выкошена трава, заросли травой уже все цветы, мусорные мешки прямо у детской площадки. Состояние детской площадки у Белобородова,14 вообще оставляет желать лучшего. Отдельно надо сказать о качестве покоса травы и ухода за зелеными насаждениями в ЖК.Трава в парке и дворах тоже скошена не качественно и не везде, оставлены кусты борщевика, не ведётся обрезка сухих кустов и веток. Пожалуйста,примите меры!
  9. В таком состоянии находятся многие туи ЖК. Растения нужно лечить , сотрудники обслуживающие парк говорят о том, что им нечем . Администрация - обратите внимание и примите меры . Все Благоустройство от застройщика нужно поддерживать . Все сыпется , бордюры ЖК это тоже отдельный вид искусства 😔
  10. #Администрациягородскогоокругакрасногорск, большая просьба переставить зелёный ящик для сбора одежды (напротив Точки роста и магазина Сладуля, ул. Белобородова 1) подальше от мусорки. Поставьте его возле любой пешеходной дорожки, только не вплотную к мусорным бакам. Во-первых, невозможно подойти и положить в ящик вещи. Во-вторых, это антисанитария. В ящик для одежды люди приносят годные, чистые вещи. Вещи для детей, младенцев, постельное белье, одеяла. Всё это рискует провонять и испортиться. Давайте уважать социальные проекты, хорошую нужную инициативу по сбору вещей для передачи их во вторые руки. Поставьте этот зелёный ящик в достойное место, хотя бы в 7-10 м от мусорки, возле пешеходной дорожки, ведущей от детского сада к трансформаторной будке.
  11. Добрый день. Кто в теме по нашей школе, открыта ли уже в неё запись через госуслуги? Что вообще слышно?
  12. #администрациякрасногорскогорайона На мусорном полигоне, который вы нам устроили под окнами не плохо бы наводить порядок. Дальние контейнеры из 16!!!! радостно установленных по вашей инициативе — пустые, потому что к ним невозможно подойти из-за гор мусора. Не пользуются люди дальними контейнерами. Может надо не количеством решать проблему, а качеством уборки!? Заберите к себе эту красоту, на Ленина, 4 и любуйтесь весь день! #волков #воробьев #красногорскстолицаподмосковья
  13. Уважаемые соседи! Жителям Королева 3 нужна ваша помощь. Может кто-то сможет опознать женщину на видео и на фото? Она кормит голубей каждое утро у окон жителей. На газоне (вернее на том, что от него осталось) валяется постоянно тухлый хлеб. Голуби загадили людям все балконы и подоконники, загадили весь парапет на 8 этаже и крышу🙈 У наших жителей уже просто лопнуло терпение. Никакие просьбы и слова на эту даму не действуют. Мы хотим обратиться в полицию. Видеозапись «Video by Katerina Zolotyonkova»: Видеозапись «Video by Katerina Zolotyonkova»:
  14. ул.Королева 13 козырёк со стороны парка (коллекция)
  15. История одного дерева. Адрес Стартовая, 3. Я не знаю чьих рук это дело, может, и УК Европа, которой я оставляла заявку. #администрациягородскогоокругакрасногорск #минэкологии #воробьев #нахабино
  16. Соседи! 25 мая в 12:00, в нашем парке «Дружба» состоится спортивно-развлекательный фестиваль. ⚠️На мероприятии будет столик принимающий помощь бездомным животным в виде корма, ветеринарных препаратов, амуниции и прочего. Заранее благодарю всех кто примет участие и поддержит мохнатых🐾❤️ Telegram
  17. На въезде в жк идет стройка века, в связи с этим разворотили асфальт на тратуаре, теперь что бы например проехать с коляской приходится выезжать на проезжую часть. вдвоем тоже не разойтись в этом месте в разных направлениях. сколько можно терпеть и когда это всё кончится
  18. Долго еще эта кочерга будет пищать по ночам?
  19. Остановка у магнита возле стартовая 3 Дьякон Маргарита
  20. УК "Европа" у нас дома с электрическими плитами, без газа. Почему у нас в платежках стоимость 1 кВт в одну цену с домами с газом? Всегда дома без газа имели более низкую стоимость кВт в сравнении с домами с газовым снабжением. Ночной тариф никак не учитывает повышенные траты электроэнергии на плиты. 99,9 % людей не готовят еду по ночам. Прокомментируйте пожалуйста!
  21. Только что, возле ВЗУ, подросток, лет 14-15-ти, присел возле переднего бампера этого авто, проделал какие-то манипуляции, снимая это на телефон. На мой вопрос- что ты делаешь- резко убежал. Заснять его не успел
  22. 📣 25 мая в парке Дружба состоятся забеги для детей и взрослых🏃‍♂️🏃‍♀️ Бесплатная регистрация: https://sportident.online/entry/?id=6198 Фото и видео с предыдущих мероприятий:
  23. #нахабино #красногорск #жккрасногорский #гжимосковскойобласти #гжимо #намневсеравно #намвсеравно #администрациякрасногорск МУСОРНАЯ ПЛОЩАДКА У ДОМА ПО УЛ. Королева, 9 1) МУСОРНЫЕ БАКИ ВЫСТАВЛЯЮТ НА ДОРОГУ, ЧТО КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО 2) проезжая часть оказывается буквально забаррикадированной этими контейнерами: видимость недопустимо сужена, проезд сужен (это видно на фото), риск ДТП крайне велик 3) контейнеры промывают на самой же проезжей части, что недопустимо. 4) вся грязная вода от промывки контейнеров течет по проезжей части... 5) и, главное, сама организация размещения контейнеров (в виде буквы "П") на контейнерной площадке крайне неудовлетворительна, т. к. туда, в глубь площадки, никто не пойдет (ибо там постоянно очень грязно и невыносимо воняет...), в итоге дальние баки почти всегда - пустые/полупустые. Отсюда простой вывод: дальние баки не нужны, а такая чрезмерно повышенная плотность размещения контейнеров на одном участке препятствует их рациональному использованию и создает крайне повышенные риски при эксплуатации данной территории. Гораздо эффективнее будет задействовать близлежайшие площадки (НАПРИМЕР ЭТУ - ВЫДЕЛЕНО НА ФОТО). Благодарю.
  24. 👋Дорогие жители! 9 Мая наша страна будет отмечать 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Приглашаем всех жителей на праздничную программу "Весенний май", которую подготовила фронтовая бригада сотрудников и творческие коллективы культурно-досугового клуба "Мечта" филиала МАУ КДК "Красногорье"! ✅ 9 мая в 15:00 📍 Центральный вход в парк "Дружба", ЖК "Красногорский"
×
×
  • Создать...