Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Karinamochalka

Пользователи
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Karinamochalka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Karinamochalka

    Нужна мебель на кухню

    Примерно до двух раз дороже. Но оно того стоит. Я лично брала в магазине Портес под заказ.
  2. Karinamochalka

    Свадебный банкет

    Свадьба это такой ответственный день. Как для невесты, так и для жениха. К выбору банкета нужно подходить ответственно. Я бы сама выбирала, и не у кого совета не спрашивала.
  3. Karinamochalka

    Материалы для маникюра

    Да в обычном магазине не так уж и дорого, покупайте и не переживайте. Если конечно хотите качественные лаки гели и т.д профессионального типа, то это только в интернете, но стоить будет в 3 раза дороже, как мне кажется.
  4. Karinamochalka

    Что лучше - очки или линзы

    Лично я - за линзы, причем в начале тоже долго сомневался, а потом случайно попробовал линзы и уже не смог вернуться назад к очкам.
  5. Karinamochalka

    Мебель в квартиру

    Хорошо будет смотреться встроенное точечное освещение – несколько источников в потолке и еще несколько можно встроить в стену.
  6. Karinamochalka

    Швейная фурнитура

    Мы когда-то приобретали нормальную швейную фурнитуру через интернет магазин. Там очень большой был выбор. Только контактов у нас не осталось.
  7. Karinamochalka

    Сайты знакомств

    Согласен, подавляющее большинство сайтов знакомств сейчас больше зоопарк какой-то напоминает
  8. Karinamochalka

    Охлаждающие системы

    Вчера приехал с Сочи домой после футбола, загонять машину во двор, и когда проходил мимо решетки радиатора, просто так без мыслей провел пальцем по ней, и почувствовал холодок, чуть прислушался, и ели ели слышно как крутиться вентилятор радиатора) я за 7 лет эксплуатации фокуса, первый раз увидел его работу. Мне нравится как сделана на нем система охлаждения,
  9. Karinamochalka

    Казино

    Поищи в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов, но будь осторожен, так как кроме этого там также и большое количество мошенниковЮ которых с каждым днем стает все больше и больше.
  10. Karinamochalka

    Купить носки

    Ч покупаю младшим детям полосатые всех вообразимых расцветок в Ашане, а старшему однотонные, он не очень любит цветные. В Мазекее, в нексте хорошие носки, но и цены высокие
  11. зашли и познакомились с ассортиментом бытовых товаров из Германии. Качество понравилось не только мне, но и моей маме, которая теперь детским гелем для душа пользуется )) Это хорошо, когда находишь именно свои товары, которые тебя целиком и полностью устраивают. Для меня самое главное – чтобы гипоаллергенной была косметика и гели для душа и шампуни самые разные и разнообразные. Такие товары можно смело назвать универсальными, ведь ими может пользоваться вся семья.
  12. Karinamochalka

    Прокачка аккаунта

    У меня друг прокачкой аккаунтов в Gta online занимается
  13. Karinamochalka

    заказать суши

    Лично я просто беру в ближайшем магазине какие-то пирожки или булочки и делаю в офисе чай.
  14. На авито таких объявлений море, даже можно приобрести рабочий, правда гарантий нет.
  15. Karinamochalka

    Где купить посуду?

    Если бар или ресторан качественный, то тогда и качество посуды обязано быть – отличным! Благодаря хорошей посуде, заведение станет на степень лучше! Если у вас уже есть хорошее заведение либо ресторанчик, тогда обратите внимание на собственную посуду, возможно её стоит поменять на наиболее современную.
×
×
  • Создать...