Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Jordens

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jordens

  • День рождения 04/21/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Этаж
    не указано

Посетители профиля

483 просмотра профиля

Jordens's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Если кому предстоит столкнутся с темой наследство, хочу порекомендовать солидную компанию принятие наследства в Донецке и ДНР. Обратился в данную организацию https://pravograd.org/prinyatie-nasledstva-v-donecke-i-doneckoj-narodnoj-respublike/ помогли разобраться, и позитивно решить вопрос с наследством, без квалифицированных юристов в таком не простом вопросе, как наследство, не обойтись. Остался доволен работой профессионалов в своем деле, цена за услугу вполне бюджетная.
  2. Jordens

    Запчасти для машины

    Это не дорогие товары Доброго дня. Уважаемые пользователи, если вам необходимо приобрести товар, то лучше конечно ознакомится с отзывами, отличный ресурс https://отзывы-ру.рф где народ оставляет отзывы о приобретенных товарах, лучше прочесть отзыв о товаре, взвесить все за и против, и принять решение о покупке товара.
  3. Доброго дня. Уважаемые пользователи, если вам нужна квалифицированная помощь, компетентного адвоката по уголовным делам https://pravobiznesa.ru/services/advokat-po-ugolovnym-delam/ На странице есть удобный навигатор, в разделе контакты можете задать конкретный интересующий вопрос, и получить оперативный ответ.
  4. Jordens

    Профессиональная косметика

    Доброго дня. Уважаемые пользователи, хочу поделится с вами одним ресурсом, где вы можете прочесть отзывы о товарах https://отзывы-ру.рф Бывают предлагаемые товары стоят не дешего, лучше конечно прежде чем приобретать товар, прочесть отзыв, и тогда взвесив все за и против, тогда можно приобретать необходимый товар.
  5. Доброго дня. Уважаемые пользователи, иногда в силу сложившихся обстоятельств, предстоит раздел имущества, в таком вопросе без профессиональной, и грамотной консультации не обойтись https://prorazdel.ru/razdel-obschego-imuschestva-suprugov.html На странице в разделе вопросы можно задать конкретный, интересующий вопрос, и получить оперативный ответ.
  6. Работа или подработка в Яндекс такси на своем авто или на авто компании Самозанятый водитель Яндекс.Такс Подключайтесь к заказам Яндекс.Такси и работайте на себя. Возможность заработка до 10 000 рублей в сутки. Яндекс.Такси — это сервис, который позволяет вызвать официальное такси по выгодным тарифам без звонка диспетчеру. Заказать такси можно на сайте и через приложение Яндекс.Такси для iOs, Android и Windows Phone. Преимущества сервиса: Удобный способ вызова такси. Выгодные тарифы. Фиксированная стоимость поездки. Оплата банковской картой или наличными. Среднее время подачи машины — 7 минут Это предложение для Вас если: У Вас стаж вождения не менее 3х лет (т.е. права получены 3 или более лет назад) Вы ищите постоянную работу на автомобиле компании. Если Вы ищите подработку на своем автомобиле в свободное время - дополнительный заработок с гибким графиком. Заполните анкету на подключение к сервису по ссылке: https://clck.ru/FWE7G
  7. Посмотрите, здесь http://ruza.satels-okna.ru/prices/nedorogie-plastikovye-okna/ отличное качество, и вполне доступная цена, а главное безупречная работа окон на долгие годы
  8. Уважаемые пользователи, если у вас по каким либо причинам не получилось посмотреть любимый фильм или сериал, не отчаиваетесь, теперь можно посмотреть тут https://kinoom.ru все очень легко и просто, ничего не надо скачивать, просто находите нужный фильм, сериал и смотрите в удобном плеере с отличным качеством видео
×
×
  • Создать...