Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Игорь Назаров

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Игорь Назаров стал победителем дня 28 июля 2021

Игорь Назаров имел наиболее популярный контент!

Информация о Игорь Назаров

  • День рождения 02/10/1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Игорь Назаров's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Компрессор одноканальный hailea асо 9730 (60л/мин) https://ipli.ru/hailea_aco_308 как отремонтировать компрессор для аквариума.
  2. Бурение скважин на воду в Домодедово и Домодедовском районе https://neptunbur.ru/burenie-na-vodu/domodedovskiy-rayon/ обустройство, цены, глубины. Отправьте заявку онлайн и получите подробную смету на работы и оборудование Домодедовский муниципальный район, площадью свыше 80 тысяч гектаров, относится к наиболее развитым административным территориям Подмосковья. В его состав входит 150 населенных пунктов. Территория считается благоприятной для ведения буровых работ с целью добычи воды. В почвах отсутствуют каменные включения или валуны, осложняющие ведение бурения. Водоносные известняковые пласты располагаются на относительно небольшой глубине. Имеются песчаные водонасыщенные пласты, но особенности геологии района не позволяют во всех населенных пунктах создавать скважины на песок. Там, где имеется такая возможность, уровень глубины бурения составляет 10 – 15 метров. Водоотдача скважин достигает 0,8 м3/в час. Бурение скважин на песок возможно только на 20 – 30% территории района. Срок службы такого источника невелик, и составляет до 10 лет. Большая плотность застройки района способствует техногенному загрязнению песчаных водоносных пластов. Такую воду чаще используют для полива участка. После засушливого лета 2010 года, из – за пересыхания большого количества песчаных скважин в Домодедовском районе, они стали менее востребованы. Для устройства скважин на известняк здесь сложились благоприятные условия. Диапазон глубин на различных объектах района составляет 40 – 70 метров. Высокий уровень воды в скважине позволяет выбирать конструкцию обсадной колонны и метод обустройства источника, что способствует сокращению Ваших расходов. Производительность артезианских источников в Домодедовском районе составляет 2 – 6 кубометров /час.
  3. Квалификационная дипломная работа https://lfirmal.com/diplomnaya-rabota-primer-i-obrazec/ это законченная разработка актуальной экономической проблемы и включающая в себя как теоретическую часть, где студент должен продемонстрировать знания основ экономической теории по разрабатываемой проблеме, так и практическую часть, в которой необходимо показать умение использовать для решения поставленных в работе задач методов изученных ранее научных дисциплин. Дипломный проект — комплексная самостоятельная разработка, отвечающая современным требованиям отрасли, содержащая решение конкретной задачи и состоящая из графической части и пояснительной записки, которые выполняются в соответствии с требованиями ЕСКД. Дипломная работа, как правило, представляет собой проект производства какого-либо целево го продукта или полупродукта, составленный на базе действующего производства, его реконструкции или по результатам научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИР, ОКР и т.
  4. Игорь Назаров

    Детские песни

    На данной странице https://babysongs.ru/pesni/endjel-jukov-devochka-depressiya вы можете слушать и скачать песню "Девочка-депрессия" Энджел Жуков, а также найти слова песни, чтобы петь её вместе с друзьями. Голосуйте за песню в нашем хит-параде детских песен.
  5. Дети шахматы хорошо усваивают. Видел у меня как родственник играет, мальчик 6-ти лет очень опытным дядям ставил мат за минут пять, десять. Мужики диву давались.
×
×
  • Создать...