Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

agent485

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

agent485 стал победителем дня 13 октября 2021

agent485 имел наиболее популярный контент!

agent485's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Периодически смотрю на камеру 29 стпрящегося дома и там, чтото строители жгут, может мусор строительный но точно неясно.
  2. Гипсокартон дороже но только самых дешманских натяжных потолков в кыадратном помещении. Гипсокартон можно делать в разные уровни легко без сильного удорожания но лучше не колхозить сейчас это не в тренде. Гипсокартон легко вскрыть и переделать есди скажему вас проблемаьсьпроводкой илт трубами на потолке за ним, переделка будет локальной и дешеаой хотя в зависимости от окраса или покрытия может повлечь необъходимость полного перекраса. Делать гипсовые потолки дольше и труднее. Натяжные потолки как уже говорил дешевле но только в квадратном помещении, сложные фоомы полотна быстро увеличат итоговую цену. Если нехотите химии есть натуральные полотна но это дорого. Потолок делактся быстро и меняется еще быстрее. Поллтно под замену меняется целиком что сильно дороже гипсокартонной локальной замены но если у вас никто не будет рватт потолки, чемто не заденет и не полезет переделывать проводку то зачем их менять? В самых дешевых поллтнах есть запах коиорый порой годами держится химозный в дорогих проблем нет, еще надо понимать что в больших помещениях полотна сваривают и шов может быть виден. Еще фишка натяжныъ потолков в том что они могут спасти от залива соседей сверху но только если полотно какраз полимерное а не дорогое тканевое.
  3. Посоветую Любой промывной фильтр 100мкм марка и модель не важны + магистральный полипропиленом 5мкм это до водораздела, иначе и техника будет мтрадать и осмос будет золотым, есть два производителя с промывняками 1мкм но я в них сомневаюсь а стоят дорого. Из осмических систем любую но советую чтобы корпуса банок были стандартного размера чтобы к одному производителю не привязываться. В осмической системе первый фильтр часто ставится 5мкм а второй 2-3мкм, если магистральный уже установлен лучще первым поставить 2-3 а вторым 1мкм у почти всех производителей они есть. Этот финт окупится тк. Чем чище вода идет через мембрану тем меньше воды утечет в дренаж. Ну и главное правило воврея чистить проиывные и менять катриджные системы иначе все бестолку. Магистральный имеет смфсл в прозрачной колбе взять, ионообменную смолу можно раза 2 регинерировать солевым расствором соли экстра и раза 4 расствором соли для посудомоек или для бойлера (в леруа дешего большими мешками).
×
×
  • Создать...