
сэм
Пользователи-
Публикаций
149 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
6
сэм стал победителем дня 11 августа 2017
сэм имел наиболее популярный контент!
Репутация
12 ХорошийИнформация о сэм
-
Звание
Продвинутый пользователь
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Квартира
3-комнатная
-
Корпус
4
-
Секция
2
-
Этаж
3
-
Ничего рубить не будут, по этим же рельсам пустят почаще новенькие поезда типа ласточки. Хотя нам и так повезло новые почти все поезда уже сейчас.
-
Прилагаю фотографии
-
Продам душевой поддон и стеклянные дверцы к нему.Всё новое и не распакованно. Причина продажи - не подходит размер. Дверцы из ударопрочного стекла. Размеры 90*90*180. Поможем с погрузкой до машины. Сейчас такой комплект в Оби 16 т.р.
-
Всё новое и не распакованно. Причина продажи - не подходит размер. Дверцы из ударопрочного стекла. Размеры 90*90*180. Поможем с погрузкой до машины. Сейчас такой комплект в Оби 16 т.р.
-
Добрый вечер! Подскажите, правомерно ли, что УК выставляет счет за отопление по-среднему, а не по приборам учета?
-
Продам недорого окно от застройщика первая очередь. Большое от французского балкона, полном порядке. Причина продажи- хотим по другому сделать. А так окна не плохие, в других комнатах менять не собираемся. Тел. 8 926 065 82 65
-
Да уже бошьшая часть у нас новых ездит. Очень нам повезло
-
Продам окна от замтройщика. Тел 89260658265. Вам звонил, не ответили
-
Кто может ответить расчеты УК за отопление не ро прибору усета а по среднему -это законно или они шельмуют?
- 129 ответов
-
- мусоропровод
- камеры
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Если кто-то ищет хороших и надежных мастеров могу отрекомендовать.
-
На доме указано класс энергоэффективности "А". Зимой еще ло ремонта и с батареями от застройщика было очень тепло. При том что батареи слабенькие и тепло давали еле еле. Окна можно сначала попробовать отрегулировать или поменять только фурнитуру. В ванну можно поставить электрический полотенцесушитель. Вообще в основных вещах комплекс замечательный, а детали все решаются, теперь уже в конце ремонта ч это могу сказать точно.
- 4 ответа
-
- 1
-
-
Сбоку я имел в виду на соседнюю стенку, а не рядом ту что с окном