Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 6. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Северин" соседи!! За две недели работ в нашем корпусе не продвинулись работы ни на шаг просто!!!! Были лидерами за пятым корпусом" а сейчас по ровно готовности нас разве что недостроенный 9-ый не догнал. Я очень расстроилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну нет, они заканчивают внешние стены, прогресс имеет место быть. Хотя остекление еще не начали. Успеют все, зачем переживать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расстроилась потому что сильно забросили. Тоже хочется видеть остекление, потом кладку желтых панелек и внутренние работы. А тут все-бесконечная выкладка стен((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

ДДУ кто-то уже получил?
Мы в пятницу получили одобрение из банка, возможно будет соседями 6й корпус, 7я секция, 7й этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не смутило что планировки застройщика "слегка" отличаются от тех что продают в ндв? Откуда-то появилась несущая стена за санузлом, несущий столб между кухней и комнатой. В планировке ндв, которую собственно и продают большая 20ти метровая комната граничит с кухней, а меньшая 14.5ти метровая отгорожена санузлом, а по плану застройщика эти комнаты поменялись местами. Вместо 20ти метровой комнаты выходит шестиугольная 15ти метровая, а мелкая превратилась в длинную двадцатиметровую за несущей стеной с которой ничего не сделать. Санузел получается тупо перенесли из маленькой комнаты в большую и добавили несущую стену. Кот в мешке не иначе, а по договору при этом за "консультацию и показ квартиры в каталоге" взимается 10.000р...

Как-то это очень... Неочень(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, у меня однушка совпадает (пока:-) с тем, что продает ндв с экспликацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, у меня подушка совпадает (пока:-) с тем, что продает ндв с экспликацией.

А вот двушка отличается довольно сильно, обращусь сегодня в ндв за разъяснениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дмитрий, у меня подушка совпадает (пока:-) с тем, что продает ндв с экспликацией.

А вот двушка отличается довольно сильно, обращусь сегодня в ндв за разъяснениями.

 

Дмитрий, как будет ответ - дайте, пожалуйста, знать - в чем причина. Для информации. Будем держать все руку на пульсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дмитрий, у меня подушка совпадает (пока:-) с тем, что продает ндв с экспликацией.

А вот двушка отличается довольно сильно, обращусь сегодня в ндв за разъяснениями.

 

Дмитрий, как будет ответ - дайте, пожалуйста, знать - в чем причина. Для информации. Будем держать все руку на пульсе. 

 

Я запросил данные и у Максима и у своего менеджера Анастасии Сусловой.

Анастасия сразу погнала на сайт со старыми планировками, Максим выслал планировку в .pdf. Там двушки больше по метражу + добавились несущие стены и столбы, а так же санузел переместился. По новому плану к кухне примыкает меньшая комната, а большей стола то что за несущей стеной.

От менеджера комментариев по этому вопросу пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступил ответ от менеджера, мол это последняя версия планировки - http://dreamod.ru/DOC011.pdf
Посмотрим что будет в дду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое продолжение.
Менеджер отправила застройщику запрос на актуальную планировку с подписями и печатями о ее принятии.
Судя по разговору с менеджером я у нее первый кто поинтересовался такими вещами О_о. А как еще можно купить квартиру, я же не могу купить неизвестно что... жить ведь там собираюсь. Да и не верю что остальных этот вопрос не волновал при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое продолжение.

Менеджер отправила застройщику запрос на актуальную планировку с подписями и печатями о ее принятии.

Судя по разговору с менеджером я у нее первый кто поинтересовался такими вещами О_о. А как еще можно купить квартиру, я же не могу купить неизвестно что... жить ведь там собираюсь. Да и не верю что остальных этот вопрос не волновал при покупке.

жду ответа. нам уже две недели застройщик не предоставляет планироки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Небольшое продолжение.

Менеджер отправила застройщику запрос на актуальную планировку с подписями и печатями о ее принятии.

Судя по разговору с менеджером я у нее первый кто поинтересовался такими вещами О_о. А как еще можно купить квартиру, я же не могу купить неизвестно что... жить ведь там собираюсь. Да и не верю что остальных этот вопрос не волновал при покупке.

жду ответа. нам уже две недели застройщик не предоставляет планироки

 

Я так же написала своему менеджеру. Она сообщила, что связалась с представителем на месте и подтвердила, что уже был запрошен новый план от застройщика. Увы, по срокам предоставления данной информации она проконсультировать не смогла. Пообещала сразу прислать документ, как получит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступил ответ от менеджера, мол это последняя версия планировки - http://dreamod.ru/DOC011.pdf

Посмотрим что будет в дду.

 

Если этот вариант финальный, он мне нравится больше.

В экспликации, которую я запрашивала ранее все наоборот было с комнатами. Это все равно лотерея, "размеры уточняются по месту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поступил ответ от менеджера, мол это последняя версия планировки - http://dreamod.ru/DOC011.pdf

Посмотрим что будет в дду.

 

Если этот вариант финальный, он мне нравится больше.

В экспликации, которую я запрашивала ранее все наоборот было с комнатами. Это все равно лотерея, "размеры уточняются по месту".

 

Дмитрий, вот спасибо Вам!

Поскольку планировки идентичные смею верить, что и на мой 2-ой этаж она так же действительна. И тогда у меня все, как и было изначально. Ура! А то я уже в голове все придумала себе. Эта экспликация значительно удобнее предыдущей версии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поступил ответ от менеджера, мол это последняя версия планировки - http://dreamod.ru/DOC011.pdf

Посмотрим что будет в дду.

 

Если этот вариант финальный, он мне нравится больше.

В экспликации, которую я запрашивала ранее все наоборот было с комнатами. Это все равно лотерея, "размеры уточняются по месту".

 

Дмитрий, вот спасибо Вам!

Поскольку планировки идентичные смею верить, что и на мой 2-ой этаж она так же действительна. И тогда у меня все, как и было изначально. Ура! А то я уже в голове все придумала себе. Эта экспликация значительно удобнее предыдущей версии :)

 

Я пока не получил подтверждения тому что это действительно финалка, но очень на это надеюсь!

В любом случаи как только мне попадется что-то новое - поделюсь здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе, почему на нашем корпусе ничего не делается? С февраля по-моему ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе, почему на нашем корпусе ничего не делается? С февраля по-моему ничего не изменилось

Bobep, я возмущаться начала тоже еще две недели назад. На оф форуме никакого толку- модер-это модер. А еще и какой-то злобный житель 9ого корпуса желчью капать начал, что так нам и надо.

Решила завтра в срочном порядке написать своему менеджеруи запросить какие-то объяснения- прошло уже полтора месяца, и наш корпус единственный,с которым нет никаких изменений. То возведение внешних стен, то уже остекленение, то месяц назад- снова возведение внешних стен..... какие-то шаги назад. Я очень злиться начинаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто в курсе, почему на нашем корпусе ничего не делается? С февраля по-моему ничего не изменилось

Bobep, я возмущаться начала тоже еще две недели назад. На оф форуме никакого толку- модер-это модер. А еще и какой-то злобный житель 9ого корпуса желчью капать начал, что так нам и надо.

Решила завтра в срочном порядке написать своему менеджеруи запросить какие-то объяснения- прошло уже полтора месяца, и наш корпус единственный,с которым нет никаких изменений. То возведение внешних стен, то уже остекленение, то месяц назад- снова возведение внешних стен..... какие-то шаги назад. Я очень злиться начинаю

 

О, ужас, она злится начинает. Подождите, сейчас застройщик всех рабочих на ваш особенный корпус перенаправит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

promo, Вы случаем не тот самый житель 9го дома?)

 

Кристина, спасибо! В принципе злится еще рано, они вполне могут уложится по срокам. Но как-то отсутствие информации напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

promo, Вы случаем не тот самый житель 9го дома?)

 

Кристина, спасибо! В принципе злится еще рано, они вполне могут уложится по срокам. Но как-то отсутствие информации напрягает.

bobep, Да, именно отсутствие како-либо информации сильно напрягает. в то время как все другие корпуса хоть как-то строят. Логично, что нам - жителям 6ого тревожно и немного обидно что ли. 

На promo обращать внимание не следует - это тролль местный. С самого первого дня провоцирует всех вокруг. Скорее - от конкурентов казачок :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...