Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Мкр. «Красногорский»: отчёт по внешним коммуникациям


Рекомендуемые сообщения

1403617990.jpg


 


ООО «Град», девелопер микрорайона «Красногорский», получил технические условия на присоединение к газовой магистрали высокого давления, пролегающей в Красногорском районе.


К сетям будет подключена отдельно стоящая котельная. ООО «Газпром трансгаз Москва» согласовал подачу газа на весь микрорайон в полном объёме, подача будет осуществляться от сетей «ГУП МО Мособлгаз» к газораспределительной станции «Чесноково». Оттуда газ будет транспортироваться до микрорайона.


Помимо ТУ на газификацию, согласно техническим условиям на присоединение к канализационным сетям, началось строительство напорного канализационного коллектора, проводятся земляные работы. Также в микрорайоне «Красногорский» проводятся работы по бурению первой скважины в рамках строительства водозаборных узлов.


Микрорайон «Красногорский» строится к северо-западу от Москвы, на берегу реки Нахабинки. В экологически чистом районе расположатся комфортные семиэтажные дома со всей необходимой инфраструктурой. Сейчас на территории первой очереди полным ходом ведутся монолитные работы по устройству каркаса 5-го дома выше нулевой отметки, по устройству фундамента 6-го дома, земляные работы по разработке котлована домов № 7 и 10. Подходят к концу подготовительные работы.


Благодаря удобной транспортной доступности, продуманной концепции проекта, а также отличному соотношению цены и качества, квартиры и нежилые помещения здесь пользуются высоким спросом. Большое внимание уделяется комфортности проживания, и это привлекает покупателей.


Непосредственно в микрорайоне разместятся детские сады на 430 мест, школа на 900 учеников. Первые этажи запланированы под отделения банков, продуктовые магазины, офисы, автомастерские и пункты бытового обслуживания. Во дворах появятся спортивные и детские площадки, а вдоль реки – зелёный бульвар с общественно-торговой зоной. Сейчас в «Красногорском» можно купить квартиры всего от 1,7 млн рублей.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...