Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Микрорайон «Красногорский»: новости строительства домов второй очереди


Житель

Рекомендуемые сообщения

Микрорайон «Красногорский»: новости строительства домов второй очереди

43952-prev.jpg

В поселке Нахабино Красногорского района продолжается строительство микрорайона «Красногорский». В настоящее время в корпусах №1-№4 и №13-№15 продолжаются фасадно-отделочные работы, в доме №16 идет подготовка к монтажу навесных фасадов.

В домах №3 и №4 завершено остекление профилями ПВХ, в корпусах №1 и №2 эти работы еще продолжаются. В зданиях корпусов №15 и №16 также устанавливаются окна и двери, работы близки к завершению в домах №13 и №14. Утепление и отделка лоджий ведется в корпусах №13-№16.

В 3-м корпусе завершается монтаж витражей. Продолжаются работы по устройству вертикальной планировки территории корпусов №1-№4. В 1-м и 2-м корпусе ведутся работы по утеплению и штукатурке лоджий, в 3-м и 4-м корпусах осталось выполнить декоративную покраску. В 1-м и 2-м корпусах завершается кладка внутренних стен на уровне 1-го этажа, в 3-м и 4-м корпусах эти работы уже завершены. Идут отделочные работы в холлах, лестницах и коридорах домов №1-№4. В корпусах №2 и №4 ведутся кровельные работы, их планируется завершить после окончания фасадных работ в домах. Также к устройству кровли приступили в корпусах №13-№16. Продолжаются работы по благоустройству территории возле корпусов №1-№4.

В домах №1-№4 идет монтаж электросистем, систем отопления, вентиляции, ливневой и хозяйственно-бытовой канализации. Ведутся работы по устройству наружных тепловых сетей в 1-м и 2-м корпусах, в дома №3 и №4 теплотрасса уже заведена.



Источник

Опубликовано 30.08.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...