Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Доброго вечера,хотя для нас он и не очень добрый.


Рекомендуемые сообщения

Вчера в районе 18:30-19:00 мою дочку покусала собака с биркой в ухе(как сообщают собакозащитники,если собака с биркой в ухе,то она не агрессивна и не опасна для окружающих.
Хрен там!!!
Ребенок шёл вдоль дороги с красноармейской 44 ,где она посещает различные студии в #КДК Мечта на протяжении 7 лет.
Мимо проезжали машины и на них кидались бродячие собаки,когда машины проехали,одна из собак перекинулись на ребёнка и покусала её,были свидетели,что ребенок просто шёл спокойно по дороге и никак не правоцировал собак.
Так вот,вопрос к #Администрация городского округа Красногорск и к собакозащитникам,какого хрена огромные и неадекватные собаки бегают по красноармейской ,в паре с алкашами,которые их подкармливают(алкаши исчезли недавно,а собаки остались)???
Почему в районе ,где огромный трафик людей ,из которых половина- детей ,которые ходят в #КДК Мечта, СОШ номер 3,Магнит,Магнит косметик,Дикси,тц Триумф,и ещё много маленьких магазинчиков бегают эти огромные твари?
На моей памяти за 7 лет из-за этих собак на моих глазах было несколько эпизодов:
1)две аварии из-за выбежавших на дорогу собак.
2)эти собаки разодрали кошку у пятёрочки на моих глазах.
3) отобрали пакет с продуктами у ребёнка лет 10-ти(он испугался собаки,когда она его обнюхивала и бросил пакет)
4)когда выгоняли бомжей-алкашей с остановки перед КДК Мечта,собаки бросались на людей и полицию.
У ребёнка сейчас стресс и она боится ходить в школу и на занятия в КДК Мечта.
У меня вопрос,когда вы примите меры и когда на ул.Красноармейская будет безопасно ходить для наших детей?
Требуем срочно принять меры!!!
p0zhiAzLhfjUwvvsEFeR99TF-L2ngWrlV-tT7R9I
0LhCHkxrjMeuSsIll1VaTTg8xuU23_b6y-cwkoes
O5oz9b1Pqdm9h_lksyGWphh5Fy6-GXaK2HGObVM-
ZqAf39Pl4c1c-9-SzNwPZTRLXDOZtAJlKjkJppHp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...