Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Микрорайон «Красногорский»: отделочные и инженерные работы


Житель

Рекомендуемые сообщения

Микрорайон «Красногорский»: отделочные и инженерные работы

44175-prev.jpg

В поселке Нахабино Красногорского района, в 14 км от МКАД по Волоколамскому или Новорижскому шоссе активными темпами идет строительство домов второй очереди микрорайона «Красногорский». В настоящее время в корпусах №1-№4 и №13-№15 продолжаются фасадные работы. В домах №3 и №4 завершена установка оконных профилей из ПВХ, в корпусах №1 и №2, №15 и №16 эти работы продолжаются, в домах №13 и №14 монтаж близок к окончанию. В здании дома №4 идет устройство витражей, а в корпусе №3 этот процесс близок к завершению.

Продолжаются работы по устройству вертикальной планировки территории в корпусах №1-№4. Ведется утепление и штукатурные работы в лоджиях корпусов №1-№2, №13-№16, в домах №3 и №4 осталось выполнить декоративную покраску. Завершается кладка внутренних стен первого этажа корпусов №1 и №2, в 3-м и 4-м корпусе эти работы уже окончены. Также выполняются отделочные работы в межквартирных холлах, на лестницах и в коридорах.

Во 2-м и 4-м, 13-м – 16-м корпусах ведутся кровельные работы, которые будут окончены после завершения отделки фасадов. Кроме того, продолжается благоустройство территории возле корпусов №1-№4.

На территории домов второй очереди идут работы по монтажу инженерных систем: в корпусах №1-№4 идет подключение сетей электричества, а также ливневой и хозяйственно-бытовой канализации. Ведется монтаж наружных тепловых сетей в домах №1 и №2, а в 3-м и 4-м корпусах теплотрасса уже заведена.


Источник

Опубликовано 14.09.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...