Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Акт приема передачи.срочно нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Занижая площадь, занижается и начальньная цена у квартиры.

Так увеличивается площадь, что гораздо важнее 80 тыс или сколько-то там. Смешная разница в цене, не думаю, что она как-то могла повлиять в скорость продажи квартиры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так увеличивается площадь, что гораздо важнее 80 тыс или сколько-то там. Смешная разница в цене, не думаю, что она как-то могла повлиять в скорость продажи квартиры

7 месяцев она готовая стояла и ее не покупали. до сих пор несколько студий еще висят. если бы мне сразу сказали что потом я еще буду должен 95к я бы отказался от этой квартиры.+ брал в ипотеку.поэтому разница очень ощутима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так увеличивается площадь, что гораздо важнее 80 тыс или сколько-то там. Смешная разница в цене, не думаю, что она как-то могла повлиять в скорость продажи квартиры

За Вас можно только порадоваться.)) Для очень многих 80 тысяч - очень не смешная сумма. А главное, дело в том, что эти метры (точнее, сантиметры, которые приводят якобы к увеличению площади больше, чем на метр, и соответственно, к требованию доплаты), скорее всего, вообще НЕ появились, а "нарисовались". И вот это - очень неприятно.

Selest82, а как насчёт доп. соглашения к ДДУ об изменении площади и стоимости квартиры? Может, нужно настаивать на такой процедуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уточним - 80 тыс относительно цены квартиры. Если обидела, извините. Но я не понимаю, зачем вы подписали дду с таким пунктом. НДВ вас же не насильно заставило подписать в такой редакции дду. Я перемерила много студий, могу подтвердить, что по студиям 7-8 корпуса практически по всем увеличение размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уточним - 80 тыс относительно цены квартиры. Если обидела, извините. Но я не понимаю, зачем вы подписали дду с таким пунктом. НДВ вас же не насильно заставило подписать в такой редакции дду. Я перемерила много студий, могу подтвердить, что по студиям 7-8 корпуса практически по всем увеличение размера.

НДВ не дает менять пункты ДДУ, даже совершено глупые и те, что являются опечатками и заведомо бредовыми...либо подписывай, либо не покупай:))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, мы с соседями выяснили, что по нашему мкр у ндв два вида договоров: 1. С доплатой за +/- более метра 2. Без доплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, мы с соседями выяснили, что по нашему мкр у ндв два вида договоров: 1. С доплатой за +/- более метра 2. Без доплат.

без доплат чаще всего у кого военная ипотека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не возможно как правило в условиях ДДУ у Застройщиков что либо менять

Можно не подписывать, силком никто не заставляет. Летом доступ в квартиры был полусвободный. Заходим в диспетчерскую и берем ключи. Обмерить студию- дело 1 минуты, что мешало это сделать? Теперь ищем мошенников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом доступ в квартиры был полусвободный. Заходим в диспетчерскую и берем ключи. Обмерить студию- дело 1 минуты, что мешало это сделать? Теперь ищем мошенников.

И что толку в таких обмерах? Нужны результаты от организации, которая имеет право заниматься такими работами, отчеты которой подойдут в том числе для суда. А такие конторы работают с собственниками (ну или, как писал Юрий, кажется, с подписавшими АПП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толк в таких обмерах один, если они не устраивают, то не покупаем квартиру.

Ну это в теории, если по переуступке - то можно было попросить осмотреть квартиру, обмерять бы врятли дали первому встречному....осмотр тоже в присутствии менеджера ДДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, ндвшники на обьекте нормальные ребята. Уж не поверю, что тот же Олег не дал бы обмерить. Всем желающим разрешали мерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду, но для меня это выглядит сомнительно....я буду измерять и ползать там полчаса, а менеджер все это время будет стоять и ожидать. А в общем не суть....формально могли и не показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, ну где в студии полчаса можно ползать? Всего 4 стены. 4 раза кнопочку нажать на приборе.

У кого кнопочка, а у кого рулетка 10 метровая:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...