Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Ход строительства мкр. «Красногорский»


Житель

Рекомендуемые сообщения

Ход строительства мкр. «Красногорский»

44345-prev.jpg

На северо-западе Подмосковья продолжается строительство второй очереди микрорайона комфорт-класса «Красногорский».

В корпусах №№1-4 продолжаются работы по устройству навесных вентилируемых фасадов, устройству вертикальной планировки территории, ведутся отделочные работы в местах общего пользования, а также благоустройство прилегающей территории. Во всех четырех корпусах ведется монтаж инженерных систем и наружных сетей инженерии: отопление, вентиляция, систем ливневой и хозяйственно-бытовой канализации.  

В корпусе №1 продолжаются работы по остеклению ПВХ конструкций, монтируется каркас витражей, ведется утепление и штукатурка лоджий. Аналогичные работы по утеплению и штукатурке производятся в корпусе №2. Также в обоих корпусах ведутся работы по наружным тепловым сетям.

В домах №3 и №4 завершается устройство витражей (монтаж стеклопакетов, стемалита, устройство пожарных отсечек), заведена теплотрасса. В ближайшее время начнется монтаж лифтового оборудования. В корпусе №4 завершаются работы по устройству верхнего слоя кровли.

В корпусах №13 – 16 сейчас ведется устройство навесных вентилируемых фасадов, утепление и отделка лоджий, монтаж витражей и кровельные работы. В домах №15 и №16 продолжается установка ПВХ изделий (окна и двери). Эти же работы завершаются в корпусах №13 и №14. Также в корпусах №№13 – 16 ведутся работы по наружным сетям инженерии (системама ливневой и хозяйственно-бытовой канализации).

Напоминаем, что следить за ходом строительных работ в мкр. «Красногорский» можно с помощью камер круглосуточного видеонаблюдения, а также по регулярно обновляемому фотоотчету на официальном сайте объекта.



Источник

Опубликовано 27.09.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда третью очередь строить начнут?

говорят в следующем году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...