Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Романтическая прогулка по набережной. Сегодня была на незаконной стройке века.


Рекомендуемые сообщения

Романтическая прогулка по набережной.
Сегодня была на незаконной стройке века. Такого торжества идиотизма я не видела давно.
1. Разрешения и проекта этого, без сомнений, эпохального строительства так и нет. Денис, к которому направляли за ними (и который заявляется рабочими как начальник этого мероприятия), и который утверждал, что они будут готовы к пятнице, сегодня и не приехал (хотя со слов его сотрудников: "уже в пути, максимум 15 минут и будет тут". Больше 40 минут ждать у меня не было возможности, на оставленный мной номер также никто не перезвонил). Поэтому даже намёка на что то официальное всё ещё нет.
2. Мост подняли на рекордные 30 см от старого уровня. Считаю, что это серьёзная заявка на победу команды #АдминистрацияКрасногорска над разумом и логикой. (Напоминаю: подъём уровня воды в половодье до 1,5-2 метров) .
3. Мост старого образца от моста нового образца отличается только наличием перил. И если кто не помнит: это довольно тонкая ячеистая железная сетка. Со слов рабочих это финальная версия его покрытия. Ничего больше не будет. Подо мной этот "мост" в районе, где нет шпал и тп пружинит. Когда сказала об этом рабочим они у меня спросили: "Думаете надо ещё решётку сверху кинуть?" Серьёзно?! Это так принимается решение о конструктивных особенностях?! Я понимаю, что я очень толстая, но с учётом того, что этим "мостом" будут пользоваться и крупные мужчины, и барышни с калясками, и маломобильные граждане, может кто-то задумается хотя бы об элементарной безопасности?!
4. Немного о пандусах: видимо #АдминистрацияКрасногорска планирует дерби с участием маломобильных граждан ЖК Красногорский и ЖК Малина. Первым призом, полагаю, будет жизнь. Второе место поедет кататься на большой машине с красным крестом и цветомузыкой. Ну а родственники тех, кому не повезёт, скорее всего будут кушать кутью и блины. Потому, что строить пандусы на поверхностях с углом наклона от горизонта больше 45 градусов это издевательство. Вы физику учили в школе?! Про ускорение читали?!
Вывод: а смысл его писать, если всем плевать на закон и безопасность. Есть то, что есть.
Встретимся весной на поисках моста вниз по течению 👍.
#АдминистрацияКрасногорска #вамвсеравно #ПрезидентПомоги
a3z9IEngf2dyh6nOt6dBb7F62SNhX2otN5PhfT_e
CgMHJRk6usK3WqQM-yzJ1k_7pUEgYrKcwA4t5JAH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...