Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Вариант капитального моста с прогулочной зоной за речкой. Надо объединиться...


Рекомендуемые сообщения

Вариант капитального моста с прогулочной зоной за речкой. Надо объединиться двум ЖК,чтобы администрация сделала около школы капитальный мост с прогулочной зоной от школы до Малины. Временный мост думаю будет постоянный. Никто его не уберёт. Люди ,подумайте хорошо,взвесьте все . Дети будут ходить в школу и сад с углового моста , что сейчас построили. Капитальный мост если сделать около школы,имеет много плюсов: Велодорожки для любителей велосипедов и самокатов , дорога для пешеходов, освещение, лавочки , ...... Многие взрослые с удовольствием будут там гулять с детьми, и не только с детьми. Кататься на самокате и велосипедах, и владельцы собак многие будут там гулять,что разгрузит парк . Думаю,что многие тоже переместятся туда,если будет все освещено. Тень в летнее время от деревьев. Уйти от шумного парка и насладиться прохладой и пением птиц. Удобно дойти без лестниц до будущей поликлиники, ФОК. И не забывайте ,что земля выкуплена под застройку . Сделать сейчас зону прогулки для двух ЖК,пока не началась застройка поля. Боюсь ,что владельцы земли смогут выкупить участок тот,что около реки и перегородят доступ в этой части к реке. Все возможно,потому что деньги решают все. Это не только мое мнение. Гуляя в парке беседуешь с людьми. Многие поддерживают такой вариант. Лучше будет для всех. А если убрать охрану от некоторых домов и согласовать за деньги,что мы платим, патрулирование этой дороги? ( походят,а то сидеть много вредно ))))) шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...