Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Мкр. «Красногорский»: к зиме готов!


Tasha

Рекомендуемые сообщения

Вот так новости! Я вчера по щиколотку в снежной каше и воде по двору гуляла. На машине тоже ездить проблематично, снег не убран, ледяные кочки намерзли. Народ жалобу писать собирается, а они себя нахваливают. Ну молодцы, что тут скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мкр. «Красногорский»: к зиме готов!

44848-prev.jpg

В микрорайоне «Красногорский» делается все, чтобы поддерживать дворы и детские площадки в идеальном состоянии.

Никакие сюрпризы погоды не повлияют на уютную атмосферу и почти праздничное настроение жителей нового микрорайона. Здесь активно продолжается благоустройство территории. Снегоуборочные машины отлично справляются с выпавшим снегом. Специальная техника работает круглосуточно, чтобы взрослые жители микрорайона могли комфортно гулять во дворах даже с маленькими детьми. Уже более 1000 человек получили ключи от новой квартиры и сейчас активно занимаются ремонтами своих квартир.

С каждым днем микрорайон «Красногорский» становится более красивым и благоустроенным. Совсем недавно на его территории установили  необычные арт-объекты в виде топиарных фигур животных, а также высадили вечнозеленые самшитовые деревья. Кроме того, ближе к новогодним праздникам дворы станут выглядеть еще наряднее, чтобы создать особенную праздничную атмосферу для жителей «Красногорского». 



Источник

Опубликовано 09.11.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная новость и фотка с заснеженными улицами, наверное в невероятный экстаз читателей должен ввести минипогрузчик с поднятным ковшом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас на улице везде трындец какой-то. Утром снег - не успеют убрать, уже дождь снег в кашу превратил, а ночью заледенело. За капризами природы похоже не угонишься. Скорей бы уже нормальная погода зимняя установилась. А это эти скачки то в плюс, то в минус - совсем не смешно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...