Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Вторая очередь мкр. «Красногорский»: готовность все выше


Рекомендуемые сообщения

Вторая очередь мкр. «Красногорский»: готовность все выше

44872-prev.jpg

В поселке Нахабино продолжается строительство домов второй очереди микрорайона «Красногорский». На сегодняшний день во всех 8 корпусах окончены монолитные работы, идет отделка фасадов. В домах №1 и №2, №13, №14 и №15 ведется установка витражей, в корпусах №3 и №4 эти работы завершены. Продолжается утепление, штукатурка и отделочные работы в лоджиях корпусов №1 и №2, в домах №13, №14, №15 и №16 отделка завершена. В 3-м и 4-м корпусах ведется покраска декоративной штукатуркой, в корпусах №13-№16 декоративная покраска будет производиться в 2017 году. В домах №15 устанавливаются окна и двери из ПВХ, в 13-м, 14-м и 16-м корпусах монтаж уже завершен.

Продолжается отделка внутренних помещений (холлов, лестниц, коридоров и входных групп) в домах №1-№4. Ведется благоустройство территории возле этих корпусов. Завершаются инженерные работы: идет монтаж систем электрических систем и наружного освещения, ведется устройство слаботочных систем. Также в этих корпусах устанавливается лифтовое оборудование.

Производится монтаж внутренних систем ливневой и хозяйственно-бытовой канализации в корпусах №13-16, в домах №1-№4 эти работы выполнены полностью. Системы отопления и вентиляции в корпусах №1-№4 практически готовы к эксплуатации: идут пусконаладочные работы, устраняются выявленные недочеты.



Источник

Опубликовано 10.11.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...