Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Смена Управляющей компании


Рекомендуемые сообщения

Денис, УК Вам просто не нравится или конкретные претензии есть?

 

У меня была определенная договоренность с их директрисой, а вчера по телефону я понял, что она избегает общения.

Каждый сам выбирает, что ему лучше.

Кто-то предпочитает по-хорошему, а кому-то выгоден конфликт.

Ничего не могу поделать в данной ситуации, это - ее выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не избегает, вторую очередь сдают, у нее постоянно какие-то проверяющие в кабинете. Ее действительно тяжело поймать по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек на телефоне в ответ на вопрос, на месте ли их директриса, сначала спрашивает, кто звонит, а потом говорит пойду посмотрю (а-то она не в курсе, с учетом того, что там все на виду) и, в результате, отвечает, что директрисы нет.

Значит кто-то явно не захотел по-хорошему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, не факт, секретарь могла выходить, могла разговаривать по телефону, могла отвлекаться на посетителей и не видеть Иру. Точно также у меня получается с инженерами,меня спрашивают кто звонил, а потом оказывается, что их нет на месте, причем всех, хоть кабинет у инженеров напротив стойки секретаря.

УК почти вся как на подбор странная, за редким исключением.

Не в защиту И.А. будет сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная - это еще мягко сказано, особенно на фоне того, что их директриса зачем-то дезинформировала меня на ровном месте о том, что тоже является адвокатом.

Не знаю, как с подобными людьми вообще дела иметь можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю платежки нашего дома за февраль, может тоже поставлю свою точку на них.

Вам свою инфу о деятельности нашего ук больше не предлагаю, так как ранее мои предложения были отвергнуты вами))

Кстати, мне пришлось перенести собрание дома на 11.03 из-за изменения повестки, включила в повестку как "информационные наклейки", таблички испуглась написать, т.к. фасад же из плиточек, которые сверлить нельзя, треснут.

Надеюсь, что придете 11.03 и проголосуете против меня, буду благодарна очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся, хватит уже заниматься самобичеванием  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого самобичевания. В повестку внесла перевыборы председателя, сами знаете, я не стрессоустойчива, согласилась только на время быть председателем, пока соседи не познакомятся друг с другом. Думаю, что срок уже достаточный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12 корпусе прям битва за власть, а в нашем корпусе даже в совет дома никто не хочет, тишь да гладь. Может, Денис, вы все таки надумаете?

Обьявления развесила в поисках желающих быть председателем и войти в совет, ни одного отклика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем должен тут заключаться мой интерес? В любви к ближнему и всепрощении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все в этом мире ради своего интереса делается, к счастью.

Но давайте не будем эту тему развивать, думаю, что за год переписки мы уже понимаем собеседника и без излишних обьяснений.

Не хотите без интереса, ну и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, вы что!

Я наоборот согласен бесплатно подставлять свой горб каждому, кто готов на нем в рай въехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пользуюсь чужими горбами, да и рай мне не светит

 

Для Вас дам расшифровку своего очевидно тезиса.

Дело в том, что в Вас чувствуется интеллект, хоть и смешанный с очевидной психопатией.

А умных женщин я всегда ценил.

Так вот.

Быть альтруистом хорошо для страждущих и отдающих людей.

А для большинства контингента нашего мкр, коею составляет виртуальная молодежь, которая любит лапками для интереса в сети помахать, а сама халяву ищет - быть миссией явно не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, я поняла и без расшифровки, но на всякий случай уточнила, что бы у вас не возникло беспокойство, что зазываю в совет с намерением воспользоваться Вашим горбом в личных целях. Ну и чтобы избежать лишних домыслов и от местных зевак тоже, да и просто поддержать беседу с умным человеком, только мстительный Вы уж очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харош УК уже защищать, они нас обдирают по своей схеме, а мы все их кроем. Теперь и все жалобы которые ушли в ГЖИ и по которым УК схлопотало от них штрафы будут оплачиваться с нашего кармана, с ремонта и содержания жил. помещений, так заявила Ирина на собрании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже борзотой попахивает а не управлением, как будто УК- смотрящая, а мы на зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен перстом по лбу!

Маленькой наглой сиськой займусь лично!

Я тупо в ярости, маты на устах.... Они вообще там поехали крышей. Нам вообще ничего нельзя со слов ИА, а ей все можно. Нельзя жаловаться, нельзя кондиционеры на фасад, нихера нельзя. Самое интересное бесит что тебе в лоб пиз.ят постоянно. Говорят одно а по факту другое, нетак давно говорили, ребята вы не будите платить ни за свет ни за воду, а только с момента подписания договора с поставщиками, а теперь уже новая инфа, платим с момента АПП, как только договор с МОЭСК подпишут, вообще охрененно, особенно фраза ЗАДНИМ числом вымараживает. Раньше я ходил на эти гребаные сборища думал реально пользу принесу жк, но понял одно, вы там нужны все председатели для того чтобы тылы ук прикрывать вот и все и лапшить в уши всем остальным, а мнение опозиционное там нахрен не нужно, да и ваше мнение там тоже не нужно, все поставленные вопросы так и не решены, а вот все поставленные вопросы УК уже в действии, что отопление что все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик, вот про всех председателей не надо и тылы )) 8 корпус, не имея председателя, а в лице активиста Сергея без скандалов, настойчиво и планомерно идет своим путем к решению проблем. Зачем людей обижаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в 6 корпусе сейчас команда нормальная складывается, Дима-Юра-Варя.

Ну а 12 корпус явно на тектоническом разломе возвели. Простите, если обидела ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик, вот про всех председателей не надо и тылы )) 8 корпус, не имея председателя, а в лице активиста Сергея без скандалов, настойчиво и планомерно идет своим путем к решению проблем. Зачем людей обижаешь?

Васильевну и Серегу не обижаю не обижал и не буду! Зачем протоколы подписывать с которыми не согласны? Ук диктует нам свою песень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...