Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Микрорайон «Красногорский» - комфортное пространство для жизни


Рекомендуемые сообщения

В подмосковном Нахабино активными темпами продолжается строительство микрорайона «Красногорский» - жилого комплекса комфорт-класса, состоящего из 30 семиэтажных домов. Отличительной особенностью комплекса является современный архитектурный проект, разнообразие планировок и удачное расположение в тихом и спокойном уголке Подмосковья, всего в 14 км от МКАД.

В настоящее время начато остекление 5-го корпуса. Идёт установка стеклопакетов немецкой фирмы Schuco, полностью работы планируется завершить в течение 60 рабочих дней. Так же на пятом корпусе ведётся монтаж кровли и парапета.

Новый жилой квартал «Красногорский», расположен на северо-западе от Москвы, в районе, являющемся экологически благоприятным и комфортным для проживания. Для жизни в микрорайоне предусмотрено все необходимое, в том числе строительство детских садов и школы. Сам комплекс находится в непосредственной близости к набережной реки Нахабинки, где в ближайшем будущем планируется создать благоустроенную общественно-торговую зону.

На 2015 год в районе Нахабино запланировано открытие спортивно-оздоровительного комплекса «Дельфин» с бассейном, рассчитанного на 50 посетителей в час, рядом с комплексом будет построена новая баня, строятся новые площадки для занятия спортом.

Добраться до «Красногорского» можно по Волоколамскому или Новорижскому шоссе всего за 20 минут на личном автотранспорте, или на электричке – от Рижского вокзала до ж/д станции «Нахабино». К микрорайону проложат отдельный автомобильный съезд, работы по его строительству идут уже сейчас. В 2020 году планируется открытие станции наземного метро.

 

Источник

 

Опубликовано 06.10.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...