Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Продажа коммерческих помещений в мкр. «Красногорский»


Житель

Рекомендуемые сообщения

В микрорайоне «Красногорский» в продажу вышли нежилые помещения в двух новых корпусах: № 9 и № 10. Помещения 10 корпуса имеют уникальное расположение: первая линия домов при заезде в комплекс. Площади будут пользоваться огромным спросом среди арендаторов за счёт отличного расположения.

На выбор покупателей предлагаются коммерческие помещения метражом  от 59 кв. м, цена 1 кв. м — от 70 000 рублей. Минимальная стоимость предложения составит 4,3 млн. рублей.

Микрорайон «Красногорский» расположен в 14 км от МКАД в Нахабино Красногорского района Московской области. Концепцию микрорайона отличает строительство всего необходимого для комфортной жизни на его территории: здесь будет построено 30 семиэтажных жилых домов, школа, детские сады. На первых этажах жилых зданий планируется размещение предприятий инфраструктуры: отделений банков, супермаркетов, офисов, пунктов бытового обслуживания.

Добраться до «Красногорского» можно на личном автотранспорте по Волоколамскому или Новорижскому шоссе.  В ближайшем будущем будет построен отдельный съезд к микрорайону. 

Также можно добраться до новостройки на общественным транспортом: от станции «Тушинская» Рижского направления. На объекте мкр. «Красногорский» работает офис продаж.

 

Источник

 

Опубликовано 10.12.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...