Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

В 11ч.38мин. Маршрутчик 492К в ЖК Красногорский отклонился от маршрута и места...


Рекомендуемые сообщения

В 11ч.38мин. Маршрутчик 492К в ЖК Красногорский отклонился от маршрута и места стоянки автомобиля. Маршрутка неоднократно и ежедневно приезжает к дому по ул.Белобородова дом 14. Водитель выходит из машины и испражняется под туи около ВЗУ. Окна многоквартирного дома выходят на ВЗУ и жителям надоело,что под окнами устроили туалет. Почему не установили туалет для водителей перед въездом в ЖК ? Сколько будет продолжатся, безобразие со стороны водителей маршрута и организаторов маршрута? Просим разобраться и донести жалобу до организаторов маршрута.
#Воробьевгубернатормосковскойобласти#Волковглавакрасногорк#Барило#мострансавто#000лайн
yGf_SbY8_qU.jpg?size=279x604&quality=95&
gZcn65QIeYc.jpg?size=340x604&quality=95&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Большая просьба разобраться с организацией маршрутов общественного транспорта Красногорск-Митино в час пик (7.00-8.00 утра будние дни). С 4 сентября изменилась схема движения маршрута 876к ст. МЦД Красногорская - Отрадное. Теперь автобусы следуют из Отрадного через метро Митино до станции МЦД "Волоколамская", без заезда в Красногорск, что, как уже почувствовали красногорцы, негативно сказалось на трафике между Красногорском и Митино, особенно в утренние часы, когда все спешат на работу и в школы.

 

Что мы имеем? Остались маршруты из Красногорска до мкр.Митино -  №492 и №878.

 

Маршрут №492 курсирует часто, раз в 10-15 мин, но в указанный временной период 7.00-8.00 (будни) сесть в маршрут №492 на остановке Медучилище в сторону Москвы можно с третьей или четвертой попытки, пропустив несколько машин, водители просто не останавливаются и проезжают мимо, так как переполнены. Считаю целесообразным уменьшить интервал следования машин в этот период, увеличив число машин на маршруте в час-пик.

 

Маршрут №878 курсирует раз в 30 мин, и это прямо беда. Прошу рассмотреть сокращение интервала следования между маршрутами №878.

 

P.S. есть замечательное приложение, которое позволяет увидеть движение общественного транспорта на карте (Яндекс. Карты. Транспорт), не совсем понятно, почему нет возможности отследить по нему движение маршрутов №492 и №878 (и с чем это связано), как, например, маршрута 120 и 120к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...