Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Микрорайон «Красногорский»: новости со строительной площадки


Рекомендуемые сообщения

Быстрыми темпами продолжается строительство 1-й и 2-й очереди жилых корпусов в микрорайоне «Красногорский», расположенном в экологически чистом районе на северо-западе Московской области, всего в 14 км от МКАД. Всего в рамках этого проекта будет построено 30 жилых домов средней этажности, а также детские сады и школа. Территория вокруг микрорайона будет благоустроена, на набережной реки Нахабинки появится зона для прогулок и отдыха на свежем воздухе.

В секциях 1-7 корпуса №1 на завершающей стадии находятся работы по бетонированию фундаментной плиты и армированию вертикальных конструкций в цокольной части. В третьем корпусе идёт подготовка бетонного основания под фундамент в секциях 6-8, а в 8-й секции производится укладка гидроизоляции.

5-й корпус находится в стадии наиболее высокой строительной готовности. Здесь проводится установка межквартирных блоков, завершается монтаж окон и витражей, также здесь завершены кровельные работы.

В шестом корпусе идет бетонирование парапета на кровле. Ведется кладка наружных стен и межквартирных перегородок. В корпусе №7 бетонируется плита на уровне 4-го этажа.

В 8-м , 10-м и 12-м корпусах завершается возведение наружного ограждения, монтаж сборных железобетонных лестниц. В секции 1 корпуса 8 произведены работы по устройству кровли, в корпусах 10 и 12 парапет на кровле полностью забетонирован.

В секциях 4 и 5 корпуса №9 производится армирование стен и колонн на первом этаже. В корпусе №11 на 1-м этаже залита плита перекрытия.

Кроме того, под Волоколамским шоссе завершились работы по бурению для устройства сетей, которые обеспечат будущих жителей района газом и водой.

Микрорайон «Красногорский» — это удачное сочетание европейской архитектуры, привлекательного месторасположения недалеко от Москвы и невысоких цен на жильё. Эта новостройка идеально подойдет тем, кто ценит комфорт и спокойствие, заботится о своем здоровье и думает о будущем своих детей. В настоящий момент, приобрести квартиру в этом комплексе можно по минимальным ценам — от 1,9 млн. рублей.

 

Источник

 

Опубликовано 19.01.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...