Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Мкр. «Красногорский»: в корпусах №3 и №4 завершена установка стеклопакетов


Житель

Рекомендуемые сообщения

В поселке Нахабино Красногорского района в соответствии с графиком продолжается строительство микрорайона «Красногорский». В настоящее время в корпусах №1-№4, №13-15 ведется монтаж вентилируемых фасадов, подготовительные работы идут в корпусе №16. В домах №3 и №4 завершена установка стеклопакетов из ПВХ, в корпусах №1 и №2, №15 и №16 эти работы еще ведутся, в домах №13 и №14 они вышли на финальную стадию. Близится к окончанию устройство витражей в третьем корпусе, здесь остается только закончить остекление, также эти работы продолжаются в корпусе №4.

Ведется устройство вертикальной планировки территории домов №1, №2, №3 и №4. Выполняются штукатурные работы и утепление лоджий корпусов №1-№2 и №13-№16, в 3-м и 4-м корпусах осталось завершить декоративную покраску. В домах №2 и №4, №13-№15 производятся кровельные работы. Их планируется завершить после окончания отделки фасадов.

В 1-м и 2-м корпусе завершается кладка внутренних стен первого этажа, в 3-м и 4-м корпусах эти работы окончены. Ведется отделка внутренних помещений: холлов, лестниц и коридоров в корпусах №1, №2, №3, №4. Возле домов №1-№4 ведется благоустройство прилегающей территории.

Производится монтаж электрических сетей, систем отопления и вентиляции, устройство ливневой и хозяйственно-бытовой канализации корпусов №1, №2, №3 и №4. Прокладываются наружные сети к домам №1 и №2, к корпусам №3 и №4 теплотрасса уже подведена.

 

Источник

 

Опубликовано 07.09.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...