Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Построят ли в срок? Ваши прогнозы и мысли


Рекомендуемые сообщения

Соседи, есть информация от ГлавМосСтроя, что они не знают о таком объекте и том, что они там собираются работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, есть информация от ГлавМосСтроя, что они не знают о таком объекте и том, что они там собираются работать.

Те очередной вброс - о, " я вам открою глаза" не прошёл? сначала писали, что УК и дом с кривой плиткой (и даже фото ж приложили), теперь некий гражданин с громким наименованием раскрыл всю правду заговора ндв и града - строит армянин, прикрываясь турками... да... а самое главное, что первым же сообщением "Не построят"... Ничего нового, кроме вброса про лопнувший фундамент нет. нет фактов. А рассказать можно что угодно, тем более тем, кто за это денюжку получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Соседи, есть информация от ГлавМосСтроя, что они не знают о таком объекте и том, что они там собираются работать.

Те очередной вброс - о, " я вам открою глаза" не прошёл? сначала писали, что УК и дом с кривой плиткой (и даже фото ж приложили), теперь некий гражданин с громким наименованием раскрыл всю правду заговора ндв и града - строит армянин, прикрываясь турками... да... а самое главное, что первым же сообщением "Не построят"... Ничего нового, кроме вброса про лопнувший фундамент нет. нет фактов. А рассказать можно что угодно, тем более тем, кто за это денюжку получает.

 

И я о том , происки конкурентов - однозначно. Скидки дальше делать жаба не позволяет , значит нужно формировать отрицательное мнение о объекте , ну итд , стандартные приемы маркетинга и pr.

Другой вопрос - чего так долго ждали  , с января этого года надо было начинать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Соседи, есть информация от ГлавМосСтроя, что они не знают о таком объекте и том, что они там собираются работать.

Те очередной вброс - о, " я вам открою глаза" не прошёл? сначала писали, что УК и дом с кривой плиткой (и даже фото ж приложили), теперь некий гражданин с громким наименованием раскрыл всю правду заговора ндв и града - строит армянин, прикрываясь турками... да... а самое главное, что первым же сообщением "Не построят"... Ничего нового, кроме вброса про лопнувший фундамент нет. нет фактов. А рассказать можно что угодно, тем более тем, кто за это денюжку получает.

 

Самое обидное что народ сам не будет факты устанавливать, а поверят наслово... Вот недавно скандал с АШАНОМ наглядно, пока не стал кому-то неуместным его не трогали.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Соседи, есть информация от ГлавМосСтроя, что они не знают о таком объекте и том, что они там собираются работать.

Те очередной вброс - о, " я вам открою глаза" не прошёл? сначала писали, что УК и дом с кривой плиткой (и даже фото ж приложили), теперь некий гражданин с громким наименованием раскрыл всю правду заговора ндв и града - строит армянин, прикрываясь турками... да... а самое главное, что первым же сообщением "Не построят"... Ничего нового, кроме вброса про лопнувший фундамент нет. нет фактов. А рассказать можно что угодно, тем более тем, кто за это денюжку получает.

 

И я о том , происки конкурентов - однозначно. Скидки дальше делать жаба не позволяет , значит нужно формировать отрицательное мнение о объекте , ну итд , стандартные приемы маркетинга и pr.

Другой вопрос - чего так долго ждали  , с января этого года надо было начинать )

 

 

liva со своим абсурдом не зашла. теперь запустили на форум этого товарища.

без наличия хотя бы фотографий с нашего объекта я отказываюсь в это верить (мои светлые надежды не позволяют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну соседи, вы все агены НДВ и Града))) Sapsan, а это вы сами за всех решили, что на слово поверим и проверять не будем? Не смелое ли заявление делаете за других? ))) Я например, всегда сорбираю информацию из разных источников, а уж потом принимаю решение. А вы уж клеймо повесили на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашан сейчас серьезно дрючат. Мы одни из поставщиков. Поэтому в теме. Сегодня были звонки из Оби, узнавали есть ли что у нас товар-производства Турция. Если есть, то отказ в последующем. Турции хана в экономическом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

111

А можете более подробно рассказать, что не так на фотографиях? Ни лопнувшего фундамента, ни ченр-то еще криттичного не вижу...

Какой-то промежуточный этап...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то на фотках. Мы у себя дома ремонт делали, прикалывались, на стенах краской писали, кучи мусора и прочие "ужасы" фотали.

Я ничего критичного не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стройком, и можно не скромный вопрос? Я так понимаю что ваша компания оказывала какие-то услуги по работам. Не фасдные ли это работы судя по фоткам из-за которых ранее уже писали, что стройка отодвинулась на 3 месяца? и какую цель в данный момент вы преследуете, размещая такие посты? застройщика здесь нет, денег жители тоже не дадут. квартиры уже купили, даже если и есть недочёты. Извините, что так нападаю. ПРосто хочу понять, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, зачем напали на человека? Обидется и фотки нам больше не покажет. Вам что, только парадные фотографии НДВ подавай? Мне вот все интересны. А зачем он это делает, так ответ очевиден. Зачем человека к стенке приперать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, зачем напали на человека? Обидется и фотки нам больше не покажет. Вам что, только парадные фотографии НДВ подавай? Мне вот все интересны. А зачем он это делает, так ответ очевиден. Зачем человека к стенке приперать?

Что очевидно? не думаю, чтобы "открыть глаза". скорее, насолить застройщику, вопрос зачем? и хочу получить на него ответ.

никто его к стенке не приперает, такого формата фотки есть и у ндв, при желании, они также могли бы закинуть, просто для нас делают "парадные фотографии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Соседи, зачем напали на человека? Обидется и фотки нам больше не покажет. Вам что, только парадные фотографии НДВ подавай? Мне вот все интересны. А зачем он это делает, так ответ очевиден. Зачем человека к стенке приперать?

Что очевидно? не думаю, чтобы "открыть глаза". скорее, насолить застройщику, вопрос зачем? и хочу получить на него ответ.

никто его к стенке не приперает, такого формата фотки есть и у ндв, при желании, они также могли бы закинуть, просто для нас делают "парадные фотографии".

 

Я запросила у него разрешение на публикацию комментариев к этим снимкам. Если он мне разрешит, я их опубликую. Пока сам для себя решает, где что смотреть или не смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, ни хрена не поняла! 
Написал : постараюсь завтра сфотать- в итоге фотки летние!!!
Что именно там - вообще не понятно!
Ну переубедите меня, что в этом что-то есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Честно сказать, ни хрена не поняла! 

Написал : постараюсь завтра сфотать- в итоге фотки летние!!!

Что именно там - вообще не понятно!

Ну переубедите меня, что в этом что-то есть)

на фото изображены косяки смежных с фасадными работами подрядчиков... На одной из них узел сварки французского балкона с закладной еще свежий,не зачищенный и необработанный  антикоррозионкой. Видны следы попадания брызг сварки на фасадную плитку.

По моим сведениям несколько отстающих от графика подрядчиков по фасадам были с треском отстранены.... Далее рассуждаем сами.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а дальше кина не будет? Электричество кончилось ? Просто резво шло и вдруг обрубили. Может с тортом поспешили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Запретили-то может и запретили, только если внимательно почитать новости по этой теме, то там написано, что уже заключенных контрактов новый закон не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

 

Построят ли в срок? Ваши прогнозы и мысли.

Не построят. Строителям не платят и те срывают сроки. На объекте полный аврал, на доме N5 лопнул фундамент и все это прикрыли навесным фасадом и частичной отделкой внутри. На вторую очередь заходят главмосстрой, это вообще беда. А первую очередь заканчивает старый взяточник,армяшка назаретян арарат, который только откаты берет. Вообще не очень репутация у объекта.
Вот как??.. Я с шоке! А откуда такая информация???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как??.. Я с шоке! А откуда такая информация???

Вы на дату посмотрите. По факту уже всё построили. Остались замечания, отопление - но это всё равно сделают. Здесь периодически заскакивают залётные и раскрывают глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...