Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Уважаемая третья очередь, я вас поздравляю с началом стройки за рекой!


Рекомендуемые сообщения

За третьей очередью началось строительство нового жк. Застройщик ООО Брусника. Территорию огородили, сделали офис продаж и охрану, по периметру видеонаблюдение. На этом фоне второй маршрут просто необходимо запускать через новый выезд. Иначе завоет даже третья очередь.

Года три и вы получили то, о чем так долго мечтали, транзит по территории вашей очереди автотранспорта очень большой части Северного Нахабино. Будут вам и автомобили, и грузовики, и автобусы. 
Надеюсь, вы понимаете, что Нахабино, Станционная улица не выдержит такой нагрузки, и весь прок администрация и застройщик постараются вывести на Аникеевку.
Вы насладитесь транзитом, о котором так мечтали, в полной мере, надеюсь, вы будете этому очень рады, не будите такими эгоистами как мы, жители 1 очереди, которые не прислушивались к вашему мнению

Р S. но если разум у вас все таки проснется, то подумайте 100 раз, прежде чем на собрании с администрацией поддерживать отмену ЖЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...