Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Жерар Депардье выбирает мкр. «Красногорский»


Рекомендуемые сообщения

Звезда французского кинематографа Жерар Депардье подыскал себе квартиру для постоянного проживания в новом микрорайоне «Красногорский» в Московской области.

Новость о том, что известный актёр собирается вернуться в Россию стала настоящей сенсацией. Самыми важными критериями при выборе жилья для актёра стали удобная транспортная доступность, возможность делать ежедневные утренние пробежки на природе и наличие развитой инфраструктуры, чтобы весело проводить время со своими друзьями. Поговаривают о том, что он так впечатлился прекрасными климатическими условиями и плодородностью местной почвы, что планирует создать собственный виноградник, «Шато Нахабино» наверняка будет пользоваться популярностью у местных жителей.

Микрорайон «Красногорский» идеально подошёл Депардье по всем требованиям. Ему понравилась и простая архитектура в европейском стиле и приятные будущие соседи. Актер рассматривает трехкомнатную квартиру с видом на Парк «Дружба».

 

Источник

 

Опубликовано 01.04.2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Арнольд Шварценеггер решил завершить свою карьеру главы штата в Америке. ФБР, ФСБ владеют оригиналами переговоров Арнольда с главой Красногорского района, в которых Шварценеггер недвусмысленно дал распоряжение властям МО выделить ему неоднокомнатную квартиру в микрорайоне Красногорский. Ультиматум гражданина Америки содержал в себе требование речки Нахабинки, этажность зданий не более 8 (9 - признак дурного тона, чрезмерной зажиточности и схожести с Советскими 9-этажками), наличие мышей в квартирах (Гринпис одобряет), наличие станции электрички в 14 минутах ходьбы по лужам и колдобинам области. Короче, Арнольд твердо решил стать одним из нас. Единственная проблема - УК Европа. Ну как Америка может смириться с Европой? Ответ прост - Просто не признавать требования УК, не платить по счетам, саботировать ее работу. Ну это покажется незначительным в свете перспективы знаменитого соседства :) Главное - побольше пафоса и значимости, друзья! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...