Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Уважаемые жители Нахабино‼️ Обращаюсь к каждому с просьбой. В данный момент до...


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители Нахабино‼️ Обращаюсь к каждому с просьбой.
В данный момент до 31 мая проходит официальное обсуждение/слушания по вопросу Генерального плана - главного источника всех проблем с сохранением целостной Жилой Зоны во всем микрорайоне «Красногорский».
Каждый из вас, кто зарегистрирован в Красногорском городском округе, может принять участие в этом процессе и отправить на портале ГОСУСЛУГ своё предложение по исключению всех автомобильных дорог местного значения с территории микрорайона «Красногорский» и сохранению целостной Жилой Зоны.
Для этого:
1. Перейдите по ссылке: https://uslugi.mosreg.ru/services/21937;
2. Выберите муниципалитет - в строке название города выберите из списка - «Красногорск»;
3. Нажмите красную кнопку - «получить услугу»;
4. Войдите в свою учетную запись ГОСУСЛУГ;
5. Укажите: цель обращения - учёт предложений; подходящий случай - учёт предложений и замечаний в протоколе публичных слушаний; категория заявителя - физические лица; кто подаёт - заявитель; способ обращения - РПГУ;
6. Нажмите красную кнопку - «заполнить форму;
7. На появившейся вкладке «Информация» нажмите - «Продолжить»;
8. На вкладке «Согласие» поставьте 3 галочки о своём согласии и нажмите - «Далее»;
9. На вкладке «Представитель» выберите «Нет» и нажмите - «Далее»;
10. На вкладке «Заявитель» вся ваша основная информация будет подгружена автоматически. Заполните контактную информацию: Адрес регистрации (выберите из формы район субъекта федерации - Красногорский го, населённый пункт - рп Нахабино, индекс, улица, далее укажите номер дома и квартиры), укажите совпадает ли адрес регистрации с фактическим адресом, укажите телефон для связи и поставьте галочку о согласии на рассылку уведомлений о ходе рассмотрения вашего предложения и нажмите - «Далее»;
11. На вкладке «Заявление» укажите зарегистрированы ли вы на территории городского округа и выберите тип документа - «Генеральный план», выберите вопрос - «О назначении и проведении общественных обсуждений…», в окне предложения и замечания скопируйте и вставьте текст - Прошу Вас сохранить целостную Жилую Зону во всём микрорайоне «Красногорском» в соответствии с изначальным проектом застройки и исключить автомобильные дороги местного значения во всём микрорайоне «Красногорском» из Генерального плана городского округа Красногорск Московской области, утвержденного Советом депутатов городского округа Красногорск Московской области от 26.12.2019 No 273/23 (в редакции от 24.06.2021 No 557/43). А также прошу установить знаки начала Жилой Зоны на основном въезде в микрорайон «Красногорский» со стороны Волоколамского шоссе и на втором въезде в микрорайон со стороны ул. Международной.
Нажмите - «Далее»;
12. На вкладке «Документы» в пункте «документ, подтверждающий место регистрации на территории городского округа» - нажмите добавить файлы и добавьте фотографию страницы паспорта где указана ваша регистрация (или фото временной регистрации, или электронной регистрации), дождитесь загрузки и нажмите - «Далее»;
13. На вкладке «Предпросмотр» ещё раз проверяем всю заполненную информацию и нажимаем красную кнопку - «Отправить»;
14. После успешной отправки вашего предложения должно появиться окошко с регистрацией, как в приложенном ниже фото. Сделайте аналогичный снимок экрана этого окошка и сохраните.
Прошу всех принять участие и придать этому посту максимальную огласку во всех чатах домов и в Красногорске в целом, так как не только жители нашего микрорайона могут нас поддержать (попросите всех своих знакомых и родственников из г.о. Красногорск также проголосовать за сохранение целостной Жилой Зоны в микрорайоне «Красногорский»). Необходимо максимально зафиксировать мнение большинства жителей относительно будущего нашего любимого микрорайона «Красногорский».
Давайте объединимся всем г.о. Красногорск и поможем друг другу!🙏



Портал государственных и муниципальных услуг Московской области
Официальный портал госуслуг Московской области. Более 250 госуслуг и сервисов онлайн, актуальная информация о госуслугах, электронная запись в госучреждения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...