Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Осторожно, мошенники в жкх


Рекомендуемые сообщения

 

Доброе утро, Красногорск, меня зовут Максим и я живу в одном из районов Московской области. занимаюсь вебдизайном и программирую, так что если вам нужен сайт или дизайн то велкам )), но сейчас не об этом.

Так случилось, что какое-то время назад в доме котором я живу появились эти вот люди Насиковский и Зернов, они убедили жителей на сотрудничество с управляющими компаниями, от которых они пришли, это вроде единство и гарант, в итоге эта управляющая компания зашла в дом вместо той, что была и к нам пришел ад, за несколько месяцев у дома образовались огромные долги, которые фиг знает кто теперь будет отдавать перед поставщиками воды и тепла, мусор, неработающая электрика и много чего еще. В итоге народ с трудом от них свалил. они угрожали расправой активистам и прочая шняга, такое мне рассказывали старожили было только в бандитские 90-ые

Эти люди катаются по области и москве и собирают таким образом через упарвлюящие компании деньги с людей и сваливают.

Неведитесь на них, будет хуже.

 

Если что, пишите и задавайте вопросы на maxmorro788@gmail.com

post-2070-0-45530400-1524385182_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...