Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

‼Много крови, искусанная собака и увечья у её владелицы. - в ЖК Красногорский...


Рекомендуемые сообщения

‼Много крови, искусанная собака и увечья у её владелицы
- в ЖК Красногорский снова ЧП. Домашний пёс покусал человека и собаку.

Инцидент произошел несколько дней назад на ул. Королёва. Многие жители услышали крики женщины на улице. Оказалось, что на земле лежала женщина и ее собака, а со всех сторон их раз за разом рвал пёс породы "доберман". Рядом стоял хозяин добермана в состоянии сильного алкогольного опьянения. Вместо того, чтобы отозвать собаку и посадить на поводок, хозяин упал на пострадавшую, ввиду своей невменяемости.

Известно, что хозяин собакой не занимается. Приобрёл пса взрослым, заведомо зная, что у него есть проблемы с поведением. Очень мало кормит, довольно много времени держит собаку в клетке, а потом выводит "погулять" без поводка, ошейника и намордника.

При задержании хозяин собаки с ухмылкой заявил полицейским, что "специально натаскивал собачку, чтобы она, вас, людишек погрызла".

Результат произошедшего для пострадавшей- ночь в хирургии, зашивали множественные разрывы мышц и отслоение шкуры у собаки, а также неоднозначные прогнозы на выздоровление. У самой пострадавшей сильные укусы, порвана одежда, от серьёзных повреждений спасла тёплая куртка.

Также стало известно, что это не первый подобный случай именно с этой собакой и ее хозяином. Все пострадавшие от безответственности хозяина собаки намерены добиваться справедливости.

Владелец добермана отпущен домой, пока дело рассматривается как административное правонарушение. На последнем фото - сторис в соцсетях с фотографией того самого добермана, владелец которой подогревает интерес для своей аудитории. Будьте Аккуратны!
https://vk.com/wall-64609248_1180303
T7NDV8I7QY0.jpg?size=547x604&quality=95&
W-LNUCNqil8.jpg?size=272x604&quality=95&
QKNXBshR1z8.jpg?size=272x604&quality=95&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...