Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Новая автобусная остановка в Красногорске


Рекомендуемые сообщения

Новый остановочный пункт для автобусов в Красногорске действует уже с сегодняшнего дня

 

Автобусная остановка появилась сегодня, 3 февраля, у ТРЦ «Июнь» – возле развязки Ильинское-Волоколамское шоссе. Фактически произошёл перенос временной остановки у станции скорой помощи на новое место, предусмотренное планом строительства развязки. Старый павильон будет демонтирован в ближайшее время. Об этом сообщил начальник управления транспорта, дорожного строительства и связи администрации городского округа Евгений Владимирский.

– В плане работ по строительству развязки у ТРЦ «Июнь» по проекту есть остановка. Пока в том месте укладывался асфальт, временный остановочный пункт был организован у станции скорой помощи. Это будет постоянная остановка для маршрутов, идущих с Волоколамского шоссе и не заходящих на развязку, а так же для автобусов, идущих из московского микрорайона Митино через Пенягинское шоссе. Такое расположение остановочного пункта удобнее для работников станции скорой помощи, фабрики «Конфаэль», сотрудников и посетителей торгового комплекса.

Владимирский подчеркнул, что к моменту окончания строительства развязки (апрель 2020 года) в этом месте будет обустроен спуск с остановочной насыпи. Сейчас ведётся закупка железобетонных лестничных маршей.

Так же начальник управления транспорта, дорожного строительства и связи администрации округа отметил, что остановка на Пенягино сохранится и будет обустроена новым павильоном.

Новая остановка у ТРЦ «Июнь» касается следующих маршрутов:

492к «Ново-Никольское – м. Сходненская»

876к «пл.Красногорская – ТЦ «Отрада»

878к «мкр. Чернево – м. Сходненская»

1109 «м. Митино – мкр. «Красногорский»

E5EC15AB-EB15-483D-94CA-6A30F23BF09C.jpeg1A1FC5B4-19B6-4829-938E-5870CCE66E88.jpeg0E25CC85-52C8-4770-89AE-9351C347C966.jpeg4AEAF2AF-84EB-4B15-9387-FE9F64747C85.jpeg

Источник: Красногорские вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...