Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

!!! Информация для автолюбителей, которые паркуют свои автомобили на парковках...


Рекомендуемые сообщения

!!! Информация для автолюбителей, которые паркуют свои автомобили на парковках по адресу: улице Стартовая, между домами 1 и 2 !!!
Несколько недель назад мой автомобиль, стоявший на этой парковке НЕ на месте, отмеченном разметкой как место для инвалидов, был неожиданно для меня эвакуирован за то, что был припаркован в зоне для инвалидов. Когда начал разбираться, оказалось, что знак, отвечающий за конец зоны "Парковка для инвалидов" и начало обычной зоны "Парковка", по какой-то причине оказался развернут на 180 градусов. Инспекторы разбираться не стали, и посчитали, что вся парковка — это парковка для инвалидов. Когда ездил повторно в инспекцию, которая выписала мне постановление и штраф, инспектор заявил, что развернутый знак — это нормально и является знаком для пешеходов, так как стоит против направления движения и машины его видеть не должны. А стоит он, чтобы пешеходы понимали, что здесь есть парковка. То есть знак "Парковка" - это знак для пешеходов, чтоб вы знали 😆
На парковке с другой стороны улицы, ситуация аналогичная - знак тоже развернут.
Поискал положение знака в Яндекс панорамах - в 2020 году знак стоял как положено, в 2021 году уже оказался повернут. Не знаю, по какой причине так случилось - злой умысел, осознанное решение администрации или диверсия со стороны сотрудников спецстоянок, чтобы увеличить себе заработок 😂
Подал заявление в суд на обжалование и отправил сообщение на «Добродел» ( ссылка: https://vmeste.mosreg.ru/claims/10303504?hash=bc3e4594d2991c0df4c73987910b9b2ec9ae83b8 ), но пока результатов нет. Так что автолюбители, которые паркуют авто в этой зоне, будьте бдительны, машину могут увезти!
KDY5hKCS3Ao.jpg?size=604x340&quality=96&
0Ij8eLKuiF0.jpg?size=604x340&quality=96&
OriWx-o4Rfk.jpg?size=604x340&quality=96&


Официальный портал правительства Московской области "Решаем проблемы вместе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...