Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Взгляните на строительство микрорайона «Красногорский» собственными глазами!


Рекомендуемые сообщения

1416223757.jpg


 


На сайте мкр. «Красногорский» появилось новое видео, из которого вы узнаете о том, как идет строительство комплекса, когда планируется сдача в эксплуатацию первой очереди домов, и как выглядят окрестности будущего микрорайона с высоты седьмого этажа строящегося корпуса.


Вместе с нашей героиней вы побываете в офисе продаж «Красногорский» и на строительной площадке объекта. Вы увидите своими глазами, как строятся корпуса комплекса, не отходя от компьютера.


Микрорайон «Красногорский» находится в пос. Нахабино Красногорского района, всего в 14 км от МКАД. Добраться сюда можно несколькими способами: на личном автотранспорте по Волоколамскому или Новорижскому шоссе, на автобусе от станции метро «Тушинская» или по железной дороге до станции «Нахабино» Рижского вокзала.


Проект включает в себя 30 домов малоэтажного строительства. Совсем недавно стартовали продажи квартир в корпусах второй очереди.Стоимость квартир начинается от 1,5 млн. рублей. В плане предусмотрено строительство школы и детских садов. Этот микрорайон отлично подойдёт тем, кто ищет квартиру с оптимальным соотношением цены, качества и расположения объекта. Узнать всю интересующую вас информацию о мкр. «Красногорский» вы сможете по телефону +7(495)988-44-22, а так же в любом из офисов компании «НДВ-Недвижимость».


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...