Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Отчёт о строительстве микрорайона «Красногорский»


Рекомендуемые сообщения

1416993514.jpg


 


На сегодняшний день, в строящемся микрорайоне «Красногорский» проводятся работы по вертикальной планировке второй очереди строительства. Ведётся разработка котлована 1-го корпуса.


В пятом корпусе завершены работы по возведению монолитного каркаса здания, идёт финальная стадия кладки ограждающих конструкций из газобетонных блоков, монтажа окон и витражей, устройства кровли и парапета. Работы по бетонированию плит перекрытия проводятся: в 8-м корпусе — на 5-м этаже последних секций, в 11-м корпусе — в подвале 1-й секции, в 12-м корпусе — на 6-м этаже 4 и 5 секций. В 9-м корпусе полностью забетонирована фундаментная плита. Ведётся армирование стен и колонн в подвале 4 и 5 секции.


Бетонирование стен и колонн производится: в 6-м корпусе на уровне 7-го этажа, в 7-м корпусе – на 2-м этаже. В 10-м корпусе — на 7-м этаже в секциях 1 и 2. В секциях 2 и 3 в этом же корпусе ведутся работы по армированию стен и колонн на уровне седьмого этажа.


Кроме того, на территории мкр. «Красногорский» закончены работы по бурению второй скважины глубиной 260 метров. В настоящий момент, начинается горизонтально-направленное бурение под Волоколамским шоссе для проведения сетей напорной канализации и газопровода.


Микрорайон «Красногорский» строится в пос. Нахабино Красногорского района. Комплекс отличают высокие темпы строительства и использование самых современных инженерных и отделочных материалов.


Это авторский архитектурный проект, в основе которого — малоэтажное строительство с квартирами свободной планировки. «Красногорский» особенно понравится тем, кто планирует приобрести первую в жизни собственное жильё, или подарить квартиру своим родителям-пенсионерам. Если вы мечтаете жить в комфортных условиях, при этом не в шумном мегаполисе, а в экологически чистом районе, этот микрорайон — для вас. Здесь будут построены собственные объекты инфраструктуры: школа, детские сады, первые этажи корпусов будут отданы под магазины, офиса и службы бытового сервиса. В планах также озеленение набережной реки Нахабинки, строительство бульвара с торгово-пешеходной зоной. Для автовладельцев будет построен многоуровневый паркинг, рассчитанный на 910 машиномест. Кроме личного автотранспорта, добраться до мкр. «Красногорский» можно на электричке до станции «Нахабино» Рижского направления.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...