Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Помечтаем: покупка зарубежной недвижимости..


Рекомендуемые сообщения

А почему Греция не рассматривается? Мне кажется у них ценники весьма привлекательны, да и по сравнению с ЕС много там сейчас доступнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вложить 100-200 т. евро недвижимость в чужой стране?))) смело очень смело, здесь со своей  УК разобраться не можем, а там чить просрочил пення  штраф.

Да и держать такую недвижимость для проживания  в отпуск?)) просто глупо, ну съездил туда пять раз и захотелось другие места увидеть....

если только жить там имея ренту или хорошую пенсию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вложить 100-200 т. евро недвижимость в чужой стране?))) смело очень смело, здесь со своей  УК разобраться не можем, а там чить просрочил пення  штраф.

Да и держать такую недвижимость для проживания  в отпуск?)) просто глупо, ну съездил туда пять раз и захотелось другие места увидеть....

если только жить там имея ренту или хорошую пенсию....

 

Согласна. Либо там уж жить, либо эти деньги тратить на путешествия в разные страны. Я бы ближе к пенсии переселилась куда-нить в Испанию, к морю, но так, чтоб жить там постоянно, а не просто держать дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 5 months later...

При всем уважении, я вас не понимаю. Ладно еще в молодости жить заграницей, когда вы активны и можете чего-то добиться, а что вы будете делать заграницей будучи пенсионером? Доживать свой век? С нынешней ситуацией в Европе, с этими беженцами и их поощрением во всем вам элементарно не страшно вкладывать деньги в недвижимость там? Мне как-то попадалась статья про нашего соотечественника, который купил там жилье, а оно приглянулось иммигрантам. И теперь этот человек судиться, чтобы доказать права на свое жилье! И это цивилизованная страна! А добавьте к этому отношение к русским, которых теперь итак недолюбливают. Кто вы там. за границей? Потенциальный кошелек, который можно свистнуть и ничего за это не будет! В нашей стране есть масса мест с климатом не хуже, чем в Испании, те же Сочи! На мой взгляд, гораздо логичнее и безопаснее купить квартиру в своей стране, где ты хотя бы владеешь языком на случай непредвиденных ситуаций, тем более, что в Сочи жилье гораздо дешевле, чем в вашей Испании, вот https://rost-sochi.ru/ сами убедитесь про цены на продукты, ЖКХ и прочее я говорить не буду. Все мечтаем жить как на западе, а там проезд в транспорте стоит столько сколько у нас человек в глубинке в день зарабатывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 years later...
У человека есть недвижимость, она в аресте, т.к. он должник банку.

Он хочет погасить свой долг за счет продажи недвижки вперед снятия ареста, готов на любые договора/соглашения/юристы/нотариусы

Хочет денег вперед и оформить как угодно это действо. Кто сталкивался?

P.S.: не супер халява, просто интересный объект, но вот оказалась такая фигня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...