Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Что можно сделать своими руками?


Алексей

Рекомендуемые сообщения

Прошу дать советы тех, кто уже сталкивался с ремонтом в новостройке или просто тех, кому есть что сказать КОНКРЕТНОЕ по данной теме. Сейчас, я думаю, данная тема будет наиболее актуальна т.к всё дорожает и на фоне "кризиса" было бы неплохо сэкономить на строителях и отделочниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте все обсосали в деталях: http://opaliha-o2.org/forumdisplay.php?fid=7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну продолжайте и дальше "обсасывать" на сайте "опалихи". здесь форум жк красногорский, если что так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл писать одно и то же дважды? Когда будут определены нюансы и особенности связанные с данным объектом, всенепременно напишу. А Вам молодой человек, дам бесплатный совет. Создать тему и умничать может каждый, а вот написать что-то по делу единицы. По сему предлагаю спрятать ваш юношеский максимализм в шкаф и достать когда сделаете хотя бы один ремонт или какую-либо его часть своими руками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Ваших советах не нуждаюсь. "Бесплатные" Ваши советы мне не нужны. Перечитайте свой последний пост. "...Создать тему и умничать может каждый, а вот..."...Это что? К чему? Если считаете себя взрослым, умным человеком то, мой Вам совет-спрячьте свой эгоизм и вычурность подальше, а то судя по нику она у Вас зашкаливает. с такими людьми я не общаюсь. Прошу больше не писать в данной теме. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не нуждаетесь в советах? Зачем тогда создавать тему?

2. Перечитал, это мое видение.

3. Взрослым себя не считаю.

4. В чем выражается мой эгоизм и вычурность?

5. На форуме всякие люди встречаются, не хотите общаться, не пишите...

6. Писать буду везде и много если будет желание, в свою очередь прошу мне не указывать. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если нечего сказать по ДАННОЙ теме, то зачем тогда писать вообще? кидать какие то непонятные ссылки? удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если нечего сказать по ДАННОЙ теме, то зачем тогда писать вообще? кидать какие то непонятные ссылки? удачи.

А что вы конкретно хотите услышать? Кинули общую фразу: Что можно сделать своими руками?

Отвечаю: Все! Но если Вы этого ни когда не делали, читайте матчасть для начала. Не нравится моя ссылка, Яндекс в помощь. Иначе придете все одно к тому, что за вами нужно будет переделывать или сами откажетесь, признав свою несостоятельность. Я видел пару людей из ЖК в 1400 квартир, которые неплохо справились, но они точно читали и смотрели ролики в Инете... Начните с того будете делать шумоизоляцию или нет, далее стяжка или сухая засыпка, затем штукатурка или гипсокартон, будет перепланировка или не будет. Подумайте и уже затем задавайте более конкретные вопросы. Возможно вам на них и ответят, главное не надо диктовать людям свои условия, могут указать неприятное направление следования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто реально пытается диктовать свои условия так это вы. и, честно, я бы указал вам неприятное направление следования т.к вы просто неадекватно отреагировали на мой пост и просто испоганили всё своим присутствием. в этой связи я буду вынужден удалить данную, реально, важную для меня и не только для меня тему так как читать ваши срыгивания и песнь о том какой вы осведомлённый никому не интересно. жаль, что в данном случае поговорка "старый конь борозды не портит" не сработало. вам совет на будущее...если человек задаёт вопрос, не нужно одёргивать и искать повод сумничать. это некрасиво и вытаскивает наружу ваши комплексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, не ссорьтесь ...  :)

Я знал, что кто-нть это напишет :) На второй день свершилось, все предсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто реально пытается диктовать свои условия так это вы. и, честно, я бы указал вам неприятное направление следования т.к вы просто неадекватно отреагировали на мой пост и просто испоганили всё своим присутствием. в этой связи я буду вынужден удалить данную, реально, важную для меня и не только для меня тему так как читать ваши срыгивания и песнь о том какой вы осведомлённый никому не интересно. жаль, что в данном случае поговорка "старый конь борозды не портит" не сработало. вам совет на будущее...если человек задаёт вопрос, не нужно одёргивать и искать повод сумничать. это некрасиво и вытаскивает наружу ваши комплексы.

Вы, почитайте свой "вопрос". Направление указали? Пойди туда, не зная куда :) Ввязались в спор вместо того чтоб набираться ума-разума. Как в случае с Украиной, единственный выход объявить войну и сразу сдаться, чтоб не потерять лицо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SuperJa, большое спасибо за пост который Вы создали. Думаю он  будет очень полезен, особенно к сдаче домов. Реагировать на агрессивно настроенных граждан, типа Алексея, не стоит. Такое впечатление, что человек ищет повод, чтобы хоть кого то оскорбить. Насколько я помню, он уже пытался устроить склоку на почве Украинских событий и был на форуме далеко послан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, именно так...и не имеет значения, что вы немного "запутались" с автором поста. "СуперЯ", как вы уже, наверное, поняли(хотя я сомневаюсь в этом, ведь вас распирает от своей выдуманной осведомлённости и огромного количества комплексов, что выражается в желании навязать своё мнение и кричать о своих "знаниях") Ведь ваше мнение в жизни никто не учитыват, так?)))) и на форуме вас уже знают, как не очень хорошего собеседника и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу дать советы тех, кто уже сталкивался с ремонтом в новостройке или просто тех, кому есть что сказать КОНКРЕТНОЕ по данной теме. Сейчас, я думаю, данная тема будет наиболее актуальна т.к всё дорожает и на фоне "кризиса" было бы неплохо сэкономить на строителях и отделочниках.

 

Возвращаюсь к изначальному посту у себя скорее всего буду делать по схеме : 1. электрика (отдельный спец) 2.каналья (отдельный спец) 3. ГКЛ на пену - на стены - сам 4.Полусухая стяжка- бригада 5.натяжной потолок - бригада

 

ps можно еще пооптимизировать - но я ленив ))

pps как по мне так реакция Алексея более чем понятна ,  RTFM (read this fucking manual)  не все любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...