Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

ремонт, ванная комната


Aleksandra_

Рекомендуемые сообщения

всем привет!

друзья, обращаюсь к вам за помощью/советом.

делаю ремонт в ванной, стихийный ) все сложно, с нуля. "Техническая" сторона вопроса обработана (сантехника, коммуникации, смесители всякие), остался ДЕКОР  :o тут можно голову сломать реально. С цветовой гаммой определилась (есть в голове картинка, которую хотелось бы реализовать), а вот с материалами, отделкой .. не очень понятно. Кто что может посоветовать, плитка/мозаика, панели или керамогранит, что там еще есть. Сижу не работаю, а изучаю просторы на предмет "чем стены отделать".. У кого какой опыт?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую что сегодня-завтра  в этой теме появится ещё один пользователь с одним сообщением который запостит ссылку на какую-нибудь дизайн-студию или телефон какой-нибудь бригады мастеров :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую что сегодня-завтра  в этой теме появится ещё один пользователь с одним сообщением который запостит ссылку на какую-нибудь дизайн-студию или телефон какой-нибудь бригады мастеров :lol:

привет, пусть хоть ссылок набросают ) лишь бы помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

всем привет!

друзья, обращаюсь к вам за помощью/советом.

делаю ремонт в ванной, стихийный ) все сложно, с нуля. "Техническая" сторона вопроса обработана (сантехника, коммуникации, смесители всякие), остался ДЕКОР  :o тут можно голову сломать реально. С цветовой гаммой определилась (есть в голове картинка, которую хотелось бы реализовать), а вот с материалами, отделкой .. не очень понятно. Кто что может посоветовать, плитка/мозаика, панели или керамогранит, что там еще есть. Сижу не работаю, а изучаю просторы на предмет "чем стены отделать".. У кого какой опыт?

Здравствуйте! Я сам строитель и занимаюсь ремонтами ванных комнат, поэтому поверьте мне лучше покупать качественные сантехнические аксессуары http://www.dlyavann.ru/category/smesiteli.html#cat165 .Что бы потом Вам не пришлось повторно тратится, поскольку не качественные изделия имеют свойство быстро терять свой внешний вид. Пользуюсь услугами http://www.dlyavann.ru/ интернет - магазина. Качественный товар, возможность доставки по всем регионам России, также возможен самовывоз. На весь товар дают гарантию.Большой выбор способов оплаты.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады за вас,а вы денежки за рекламу здесь уже заплатили главное? Тоже есть выбор вариантов оплаты,удобно!

ГВОСТЬ 5 баллов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

И полотенцесушители сейчас разные. Какой более менее лучше и не так дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кто какую ванну посоветует? Сталь, акрил, чугун?

Чугун, Новокузнецкий. Про остальное я даже не думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я тоже привыкла в чугуну, но не знала, в какую сторону смотреть...

Кора, извините, что не аргументировала свой выбор. Стальные ванны- шумят,  быстро нагреваются и быстро остывают соответственно, с книжкой не полежишь, тонкостенные стальные ванны при нагрузке могут деформироваться, а это приведет к трещинам, толстостенные дорого стоят. Акриловые- хороший акрил сейчас вряд ли можно купить по бюджетной цене, царапаются, могут окраситься, нет жесткости, требуют каркаса. Хорошие акриловые очень дорого стоят.

Чугунную поставил и забыл на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто что может посоветовать, плитка/мозаика, панели или керамогранит, что там еще есть

 

Я подумываю стеклохолст + краска для общих  мест +  плитка в зоне прямого попадания воды.  Очень хотелось бы  пробки вместо плитки, но как-то не доверяю, а цена у пробки не та, чтобы экспериментировать. Есть еще панели ecuatex (кажется) - ДВП из  эвкалиптового дерева, но тоже побаиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

А мне очень нравится как выглядит Декоративные панно

1458038233_dsc06447.jpg

 

1458038406_pic-151.jpg

Как вам такой вариант? Сморится очень даже :)

 

Вариант Мозаика 

1458038071_1920x1080resize_interior43271

 

Может для кого-то будет полезно идеи дизайна плитки в ванной: http://v-vannoy.com/76-varianty-i-osobennosti-otdelki-vannoy-komnaty-plitkoy.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...