Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Снести ванную ?


swars

Рекомендуемые сообщения

Пытался в инете ответ найти , да как то не получается поисковую фразу придумать.

В трешках по 2 ванные комнаты . Мне и одной достаточно. Вот только не понятно можно ли убрать стены (перепланировка) и всю сантехнику ,фактически плюсанув площадь к соседней комнате , не трогая стояк само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сносить скорее всего ничего и не придётся т.к. по ДДУ квартиры нам сдаются без межкомнатных стен и перегородок. Максимум нам периметры стен кирпичиками выложат.

Присоединить эту площадь к коридору или к кухне можно без проблем, а вот к жилой комнате - вопрос, т.к. сверху находится мокрая зона и это не есть гуд по нормам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится 1,5 санузла. Да и ванные небольшие в доме. Подумайте еще. Ну и все как писали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интересует можно ли будет немного подвинуть стену ванной комнаты в студии? Ведь там кусок занимает вентиляционная шахта, около неё проём. Вот его бы и подвинуть. И, вообще, будет ли там хоть какая-то стена или тупо прямоугольная комната с дверью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интересует можно ли будет немного подвинуть стену ванной комнаты в студии? Ведь там кусок занимает вентиляционная шахта, около неё проём. Вот его бы и подвинуть. И, вообще, будет ли там хоть какая-то стена или тупо прямоугольная комната с дверью?

 

Пока не известно где будут идти стояки и вентиляция. Во второй очереди, например, нарисовали что все стояки идут по наружней стене (та что в коридор смотрит). Может и у нас так сделают. Да и планировки старые (2-7 этажи) что были выложены раньше и первых этажей которые были выложены позже тоже не совпадают (и по площади и по конфигурации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас планировка вроде совпадает с той что фоткали на въезде в объект (1 эт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...