Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Оформление договора


Рекомендуемые сообщения

Такое дело - сейчас нужно будет подписывать ДДУ, но вместо ген. директора Свириденко подписывает по доверенности Кротова. В чём суть: я прошу у НДВ показать мне доверенность, но они всё время ссылаются на то, что доверенность всё время в работе. Мне выслали копию в эл. виде, но в электронном виде я бы им и деньги мог намулевать и переслать в формате png.

Также в доверенности не прописана дата рождения доверенного лица (в электронном виде).

 

Уточните, нормальная ли эта ситуация, что мне не могут показать нормальную доверенность? Должны ли мне копию заверенной доверенности прикрепить к ДДУ, который я буду подписывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так как Вы заморачиваться, то тогда уж ехать к нотариусу или позвонить и спросить есть ли такая доверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили тете 1шку с 1-м корпусе. Рассрочка на 3 мес. Подписывал Свириденко. На этом как-то не заморочились.

Меня больше беспокоит, что по 1-й очереди квартира получилась не та, что по проекту, приложенному по договору. Кухня меньше метра на полтора получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел пояснить , т.к. сам тоже планирую связаться еще и со второй очередью.. Приведу пример такого же покупателя и продавца , но физлиц . Вася продает Пете квартиру , Вася приболел и попросил друга Гришу подписать договор купли продажи т.к. не готов ждать своего выздоровления , да еще и денег хочется. Гриша приходит к Пете и рассказывает историю о том что Вася заболел и сделку заключать надо с ним , и в качестве доказательства показывает какую-то доверку , неверно заполненную или не заверенную нотариусом - ну ок , сделка завершена (хотя гос.орган не заверенную нотариусом доверенность не возьмет (без криминала) ) . Через пару месяцев появляется Вася и говорит , - ребят , я никому ничего не давал , а доверка - поддельная и подает в суд на действия гос.органа , и возвращает свою квартиру (если только ее к тому моменту не успеют 3 раза перепродать)

Тут - тоже самое.

Кто будет гарантом того , что Свириденко Кротовой чего то там подписывал ? 

Не , я понимаю что у ООО"Град" все замечательно - уставной фонд в ярд рублей, хренова тонна офисов, постоянно крутится реклама на тв, богатая история, множество проектов итд :-))) , но еще и договор заключать с человеком без подтвержденных полномочий . У меня только одна мысль возникает - жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет гарантом того , что Свириденко Кротовой чего то там подписывал ? 

Не , я понимаю что у ООО"Град" все замечательно - уставной фонд в ярд рублей, хренова тонна офисов, постоянно крутится реклама на тв, богатая история, множество проектов итд :-))) , но еще и договор заключать с человеком без подтвержденных полномочий . У меня только одна мысль возникает - жесть.

 

а в чём тогда проблема просто показать доверенность, если компания такая правильная? Я 85к отдал не за то, чтобы мне подавали подписывать бумаги, о которых ничего не знаю и вселять в меня недоверие. Мне мой юрист сказал - это халатность, давать договор, не прикладывая в приложение заверенные документы с такими изменениями в договор. Нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...