Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Оплата по договору


Рекомендуемые сообщения

Делимся информацией

Совсем немного осталось до того момента, как с нас будут брать денежки наперёд, в счет оплаты по ДДУ

Как уже известно, деньги будут принимать через аккредитив

 

Пока только одно ясно наверняка- это схема никому из будущих дольщиков не нравится, но наш российский бизнес, как обычно делает так, как ему удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть еще один вариант.Отказаться от этой затеи. И денежки никому не отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выбором инвестиционных новостроек сейчас негусто - думаю это связано с тем, что люди спасают свои рубли от девальвации и скупают практически все мало-мальски привлекательные новостройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно было бы вложиться, только где гарантии что без всего ( а у некоторых это последнее) останемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантий, к сожалению, никаких нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безотзывной аккредитив это совсем неплохо, до регистрации договора деньги лежат в банке. Так что меня это устраивает. Риски от недостроя конечно есть но мы берем, надо начинать с чего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккредитив  гораздо лучше того, как НДВ до этого оформлял получение денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет другого жилья конечно тяжко отдавать кровно накопленные я понимаю. Ну вот нет нормального и ответственного бизнеса в России) в целом ндв с репутацией, какая никакая страховка на объект есть, сделали аккредитив, застройщик конечно никакой, но думаю все будет хорошо, вообще я каждые выходные заезжаю туда че да как смотрю, офис кстати уже вот вот как вижу откр. отделан уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как как бабки вперед, а регистрация потом быть может.Деньги перечисляешь а взамен ничего не имеешь, а дальше время нервяка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...