Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Предложение по проведению ОСС в доме по адресу Белобородова 10. Соседи...


Рекомендуемые сообщения

Предложение по проведению ОСС в доме по адресу Белобородова 10.
Соседи, предлагаю провести с соблюдением всех норм и требований ОСС по дому Белоборобова 10.
На повестку хочу вынести несколько вопросов, которые будут интересны всем жильцам или большинству из них.
1. Разрешение на использование межэтажных пространств (там где мусоропровод) для использования их как кладовых (для колясок, для велосипедов). Сейчас УК ставит все палки в колеса для использования этих пространств, установки там решеток/дверей. Ни себе ни людям. А тем временем я уже трижды за месяц писал жалобы в УК чтобы стали убирать оттуда мусор, которые оставляют жильцы. Можно убить сразу двух зайцев, получим кладовые и мусор там оставлять никто не будет.
2. Голосование на тему упразднения монополии по интернет провайдерам, к нам не может сейчас зайти никто кроме ОСН и Цифры 1. Я многократно просил Ростелеком забуриться к нам - они получают отказ от УК. Лично мне это кажется незаконным, ОСС может решить эту проблему большинством голосов.
3. Голосование ОСС на тему перехода на прямые договора с МосЭнергоСбыт по подключение и установка счетчиков по электричеству. Это бесплатно для собственников и будем иметь прямые договоры с поставляющей ресурс организацией.
Эти три пункта мне приходят на ум по наболевшим ситуациям, может есть что то еще нужное. Кто за проведение ОСС по нашему дому - отпишитесь пожалуйста в этой теме (из реально живущих). Далее я посмотрю правила проведения ОСС и организуем. Или может кто то уже с этим сталкивался и все грамотно поможет организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...