Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Кухни на заказ!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день я человек, который занимается изготовлением и установкой кухонь (кухонных гарнитуров), делает это с душой и экономит людям время, нервы и деньги. Если Вам или Вашим близким нужно обновить или установить новую кухню - обратитесь ко мне.

Если Вы дочитали письмо до этого места, значит Вы заинтересовались ;) Отлично! Предлагаю Вам более подробно узнать как я работаю. Кто ранее заказывал кухни в магазинах знают что стоимость хорошей кухни заоблачна, при этом сборщики вытягивают деньги за каждый "шаг", но высокая стоимость кухни и сборки в больших компаниях не всегда является гарантом успешной сделки. В этом я убедился сам, когда пытался заказать себе кухню в нескольких магазинах мебели на заказ с красивыми названиями. Стоимость 300-400% от себестоимости (я работал в мебельной сфере и знаю что сколько стоит), сборка это обряд вытягивания денег - врезка плиты, мойки, подключение сантехники, духовки, обход трубы и т.д. - каждая мелочь стоит отдельных денег, при чем немалых. В целом ощущение что никто никому ничего не должен, что подтверждает договор, который на многочисленных листах непонятных текстов описывает что обратиться с претензиями будет не к кому. Тогда я решил сделать себе кухню сам. Я работал в крупно оптовой компании по продаже мебельной фурнитуры и тесно общаюсь с руководителями крупных заводов по изготовлению фасадов, корпусов, стекол и т.д. Обратившись к ним я получил доступ к их ресурсам по выгодной цене и изготовил себе кухню в 3-4 раза дешевле чем мне предлагали в магазинах. Далее была череда просьб от моих друзей и близких изготовить кухню и им, т.к. проблемы с современными магазинами мебели на заказ были не только у меня. Постепенно я пришёл к тому что делаю кухни людям которым меня советуют те, кому я уже делал кухню. Заметьте что в объявлении нет ни слова про мои цены и условия работы. Почему? Потому что цены и условия определяются индивидуально, при личной встрече исходя из Ваших потребностей, из Вашего бюджета и Вашего запроса. Я не работаю по шаблонам и делаю кухни пенсионерам, очень дешево или элитную современную кухню, с самой современной фурнитурой и необычными решениями в коттеджи и таунхаусы. Одно могу сказать точно - стоимость будет дешевле на 30-40% чем в магазинах мебели на заказ, а сотрудничество будет дружественным и легким.
Если Вам или Вашим близким нужна кухня или частичная замена комплектующих, реставрация имеющейся - позвоните мне я уверен, Вы не пожалеете! Фото всех личных работ вышлю по запросу. Моя почта ev.gun.mak@gmail.com Мой телефон 89267289387
post-905-0-06908500-1453151726_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 years later...

Нашла хороший магазин 169, где кухня https://mebel169.ru/articles/interer-i-osobennosti-kuhni-v-sovremennoy-kvartire/ идеально мне подошла качеством и ценой. Купила и довольна выбором на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...