Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

✅Проект благоустройства озера Торфяного в поселке Нахабино подмосковного...


Рекомендуемые сообщения

Проект благоустройства озера Торфяного в поселке Нахабино подмосковного Красногорска разработают в нынешнем году, сообщается на официальном сайте администрации горокруга.
Глава округа доложил губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву о планах по строительству соцобъектов, ремонту дорог, благоустройству и другим работам в ходе оперативного совещания 15 июня.
По словам Спасского, в этом году будут разработаны проекты по благоустройству парка имени Карбышева и территории Торфяного озера в Нахабино.
«На оба эти проекта имеется запрос жителей. Благоустройство Торфяного озера - победитель голосования на портале «Добродел», - отметил глава Красногорска.
По просьбе жителей также будут благоустроены новые общественные пространства: территории, прилегающие к прудам в деревне Марьино и в поселке Отрадное, вторая очередь благоустройства Братцевского парка в Путилкове. Разработан проект по обустройству зоны отдыха у любимого жителями стадиона «Машиностроитель».
«Для нас важно знать и быть в постоянном диалоге с жителями, получать сигнал о проблемах, в том числе и локальных. Для этого мы используем все инструменты обеспечения коммуникации. В своем докладе я остановился на проблематике тех проектов, которые уже реализуются или имеют глубокую степень проработки», - отметил Спасский.
Источник информации:
http://inkrasnogorsk.ru/novosti/blagoustroystvo/aleksey-spasskiy-rasskazal-o-peremenah-v-krasnogorske?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D
IfmCaejS5bk.jpg?size=604x599&quality=96&



Алексей Спасский рассказал о переменах в Красногорске
Глава округа доложил Губернатору Андрею Воробьеву о планах по строительству соцобъектов, ремонту дорог, благоустройству и другим работам в ходе традиционного ВКС во вторник, 15 июня. Алексей Спасский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...