Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

ГВС. Не всё так быстро, как сказали. Уважаемые соседи, разборки за ГВС...


Рекомендуемые сообщения

ГВС. Не всё так быстро, как сказали.
Уважаемые соседи, разборки за ГВС продолжаются. #администрациямо прикрывается отпиской о ремонте, покрывая реальную ситуацию и виноватых в ней. Письменных ответов не дают, ничем помочь не могут. Допустили задолженность, допустили отыгрывание на нас. Запросы в Мособлгаз результатов не дают, отвечать письменно о причинах они не хотят, хотя утверждают, что всё законно. То же самое касается, ЭТС, УК и Администрации. Сроки подачи воды опять смещаются с 28.06 на 29-30.06. Такими темпами будет сценарий Павшинской Поймы и Пятницких Кварталов - несколько недель без воды, пока не приедет #сми. В г.о. Красногорск отключение по "техническим причинам" за долги стало чем-то обыденным. Для РСО конечный потребитель - никто, прямых договоров нет. МОЛЧАТЬ НЕЛЬЗЯ! Сейчас в ЖК много болеющих, жара! Уже были прецеденты, как в Струнино например, где прокурор признал действия Газпрома незаконными.
Пишите в #прокуратурамо, пишите в приемную #правительствомо. Прикладывайте свои платëжки, информацию о долге (выкладывали ниже), опыт общения с инстанциями. Требуйте свои законные права, отстаивайте себя! Они должны понимать, что люди - не рабы. Хочу травлю, хочу вешаю.
#минжкх #правительствомо #воробьев #спасский #путин #гжи #мособлгаз #нахабино #красногорск дайте нам воду!!! И судите УК за освоение наших денег! А воду нам дайте!
2PKVzWZpb74.jpg?size=604x401&quality=96&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...