Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Живу в микрорайоне 4 года. С каждым годом ситуация ухудшается. Я имею в виду...


Рекомендуемые сообщения

Живу в микрорайоне 4 года. С каждым годом ситуация ухудшается. Я имею в виду содержание и состояние парка, кустов и газонов. В 17-18 годах ещё была земля на газонах и росла газонная трава. Она аккуратно стриглась. Было любо-дорого. Я имею в виду 1-2 очереди. Теперь растёт сорняк -клевер), осот, крапива, сныть и др. чего я не знаю). Чернозём не подсыпается, трава не подсеивается. Стрижётся ужасно. Вокруг кустов и оставшихся цветов- сорняк колосья по пояс. Деревья засыхают в парке ( посажены не деревья, а ростки без шансов выстоять в мороз, ветер и зной. Кроме сосен). Молодые деревца поливать надо. Кусты выдергиваются с корнем " крепкими хозяевами" для своих целей. Не подсаживаются. И люди. В последние пару лет поселились люди, считающие, что ходьба по газонам естественное дело. Да на здоровье бы! Но, в микрорайоне очень много людей, учитывая студии в основном, плюс Малина, все перегружено и это начало. Если не иметь бережного отношения к тому, что посажено, скоро ничего и не будет. Здесь много временных людей. Поживут и уедут на новые арендуемые квартиры. А мы останемся с вытоптанной и разрушенной территорией. Ещё удивляет УК. Кондиционеры выводят на улицу и вода течёт под дома. На фасадах уже сушат белье, как привыкли в родных деревнях. В общем, добро пожаловать в гетто!
Это МОЁ личное мнение, я имею право его высказать и хэйтить меня не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...