Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Что мы хотим видеть на первых этажах или в ТЦ?  

69 проголосовавших

  1. 1. Что мы хотим видеть на первых этажах или в ТЦ?

    • Продукты
    • Хозтовары
    • Салон красоты/парикмахерская
    • "Дом быта"
    • Кофейня/пекарня
    • Другое
    • Ничего, пусть будет тишина и покой)
    • Пока не думал(а) об этом


Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня в ук сказали , что ТЦ построят когда будет вторая очередь. Это в плане у них.

А еще слышала, но это может слухи конечно, что Макдональдс зайдет в ТЦ наш будущий )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня в ук сказали , что ТЦ построят когда будет вторая очередь. Это в плане у них.

А еще слышала, но это может слухи конечно, что Макдональдс зайдет в ТЦ наш будущий )))

Ахахах)) ну фсё! Жизнь закипела))) Где макдак- там оборот у всего ТЦ) Надеюсь, что так и будет, и всем будет хорошо! И нам, и нахабинцам, и проезжим, и продавцам)

Еще бывают пончики на заправке, они еще притягивают клиентуру хорошо) типа Помпончик. Но у нас там, смотрю, ТНК оккупировал территорию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууу, макдак, эта тошниловка...

Боже, только не это...smiles-nekulturnye-82.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы ТЦ был большой а не живопырка тогда там будет все ))). По месту я так поняла они планируют где то в районе старого офиса ндв , где промзона ( снесут бараки) , возле шоссе прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб не под окнами ТЦ с макдаком

я однажды жила в непосредственной близости от него.то еще удовольствие.окно не открыть вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elka

Подтверждаю,

Запахи из этого макдака ужасные. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурзик,Elka,Катерина Б, согласна))) сама в него не хожу почти вообще, только когда совсем некуда, и это раз в полгода может случиться)

Но наблюдения показывают, что движуха всегда вокруг него. И это плюс. К нему стягивается покупатель, и заодно заходит и в весь ТЦ)

Ессно не под окнами) где там. Я тоже думаю что в районе старого офиса это все будет. Если будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе старого офиса будет въезд в ЖК, места для ТЦ я там не видел, если честно.

Я надеюсь хотя бы на Дикси/пятерку в самом ЖК на 1 этаже одного из корпусов. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе старого офиса будет въезд в ЖК, места для ТЦ я там не видел, если честно.

Я надеюсь хотя бы на Дикси/пятерку в самом ЖК на 1 этаже одного из корпусов. )))

на въезде слева говорили будет ТЦ (там видно, как въезжаете большая площадка расчищена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну т.е. это уже дальше за магазинами стройматериалов, а не на самой Волоколамке?

Ну там да, возможно. Но блин, не будут ли потом столпотворения дачников нам въезд загораживать? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя сейчас глянул 3Д-панораму на офисайте - там не так и много места на самом деле, так что если и будет ТЦ, то небольшой, как здесь говорят "сельский". )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dis, о, клёва) если подробности где узнаете- сразу несите хорошие вести сюда)

Как называется, арендаторы и т.п )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.848960&lon=37.190738&z=17&m=b&show=/34058683/ru/Площадка-под-будущий-торговый-комплекс

 

 координаты 55°50'57"N 37°11'22"E 

ссылка хорошо не вставляется, добавила координаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Викимапия - это не свободный ресурс?

Там любой может добавлять/править объекты.

Ресурс чисто информационный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Нам тоже рассказывали, что будет ТЦ. Есть уже первый арендатор - Макдоналдс :D

О, вот я ж говорю)) Где Макдональдс- там и продажи)) Хотя, в сотый раз поясню, я лично от него не в восторге. Но людей он привлекает, и это факт.

А нам это будет плюс к карме. Вполне возможно, что расчет пойдет и на дачников, и других арендаторов это тоже привлечет. Будет в нашем ТЦ разнообразие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы от это площадки отделены полосой частников. Вот они действительно познают всю прелесть задворков ТЦ и макдака.. Дома там крутые, и так не повезло с "подселенцами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы от это площадки отделены полосой частников. Вот они действительно познают всю прелесть задворков ТЦ и макдака.. Дома там крутые, и так не повезло с "подселенцами"

Ага, я тож на них смотрю)) Жили-жили себе люди кайфовали на природе, поле, простор) А тут 'бац, и вторая четверть'))))

Ну надо было им это поле себе выкупать)

А я вот тайно надеюсь на годы вперед, что нас спасет от высотной застройки пососедству- кладбище в леске, гольф поле, слева Нахабино экопарк, и предполагаемая поликлиника и спорткомплекс за речушкой))

У меня уже фобии начинаются от современной застройки, что по 40 этажей одно-двухподъездные. Башни, небоскребы.... Брррр.

15-тиэтажки как пяти- по сравнению с ними уже стоят. Представляю ЧТО у них с парковкой, если не купишь себе место в подземном, если он вообще есть.

И обычные типовые 15-тиэтажки мне не оч импонируют. И от вторички тошнит( И вот эти гиганты современные мне тож не оч нравятся.

Мне не угодишь))) Даже не знаю в каком это букенгемском дворце я так обнаглела)))

Зато мне нравятся наши! :wub:

Что-то меня далеко от темы унесло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pianistKa 2-7-5

Раньше любил высотки, казалось таким современно-романтичным там жить. Пожил в высотном доме, теперь терпеть не могу всё это.

В этом ЖК взял квартиру в том числе и потому, что 7-этажки всего и вокруг нет возможности построить высотки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы от это площадки отделены полосой частников. Вот они действительно познают всю прелесть задворков ТЦ и макдака.. Дома там крутые, и так не повезло с "подселенцами"

да тут еще не такие уж и крутые домики были. действительно крутые и навороченные с видом на лес были около нахабино ясное и нахабино новое. пусть там и малоэтажки построили, но огромный кусок леса вырубили...и вид на остатки закрыли так или иначе.а там и личная конюшня и все прелести дорогой загородной жизни у людей были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pianistKa 2-7-5

Раньше любил высотки, казалось таким современно-романтичным там жить. Пожил в высотном доме, теперь терпеть не могу всё это.

В этом ЖК взял квартиру в том числе и потому, что 7-этажки всего и вокруг нет возможности построить высотки. :rolleyes:

 

Вооот! То ж самое)

Живу на 15-м 12 лет. Надоело лифт ждать)))) Как представлю на каком-нибудь 35-м. Ужасть)

Вообще мне не свойственно впадать в коллективные паники, но в последнее время эти падения лифтов уже напрягают..

А если он вдруг не работает, то с 35-го,40-го идти пешком- всё, кердец, сидишь дома))

И, кстати да, высотная романтика, в т.ч. нью-йоркская и москва-сити'вская- это для меня издержки мегаполиса, а не его плюс. 8-миярусные паркинги, минус пятые этажи торговых центров, а скоро уже пробки на въезд во двор- надоело всё) А дальше 'лучше'.

И участвовать в этом (жить в каменных джунглях) я уже отказываюсь)

Выбираю 5-й этаж и сельский ТЦ :D

Буду ходить пешком на 5-й, до электрички и в магазины)) и раз в две недели ночью в Окей, так и быть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...