Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Все привет ! Услышала случайно разговор на улице в нашем ЖК. Девушка ,20 лет ...


Рекомендуемые сообщения

Все привет !
Услышала случайно разговор на улице в нашем ЖК.
Девушка ,20 лет , шла с лабрадором без намордника.
Мужчина ,лет 30-40, шёл позади неё.
Внимание привлёк из разговор , когда мужчина задал вопрос ей: «почему собака без намордника? У меня ребёнок боится собак !!!»
Ответ девушки не услышала
Но ответ мужчины был слышен очень ясно и громко: « законы почитай»
Следующее было от него: « не тыкай мне , чмо ебанное»
Я достаточно по-доброму описала этот диалог , хотя он был достаточно агрессивен.
Заранее скажу что лабрадор не входит в перечень собак , которые по ЗАКОНУ должны быть в наморднике.
P.S. Молодой человек купите намордник себе и почитайте законы , и научитесь разговаривать с девушками. А если бы мой ребёнок услышал как вы разговариваете?
И ,пожалуйста,если вы такой правовед, прочитайте об этом
Закон, о котором вы говорите есть уточнение:
В него вошли 12 пород собак и их метисы. Это акбаш, американский бандог, амбульдог, бразильский бульдог, булли кутта, бульдог алапахский чистокровный (отто), бэндог, волко-собачьи гибриды, волкособ (гибрид волка), гуль дог, питбульмастиф, северокавказская собака, а также метисы этих пор
А ещё имейте ввиду:
Так, за унижение чести и достоинства другого человека хама могут привлечь к ответственности по статье 5.61 Кодекса об административных правонарушениях, которая предусматривает штраф до 3 тысяч рублей. А еще существует статья 128.1 Уголовного кодекса — «Клевета». Так что если ваш оппонент распространяет ложные сведения, порочащие ваши честь и достоинство, можно подать на него в суд, который приговорит его к штрафу до 5 млн рублей или обязательным работам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...