Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Квартиры в «Красногорском» доступны для молодых семей


Рекомендуемые сообщения

1398076452.jpg


Купить квартиру в микрорайоне «Красногорский» можно с использование материнского капитала. Это актуально и для тех, кто собирается приобрести жильё в ипотеку. Квартиры в «Красногорском» – одно из самых доступных предложений на рынке жилья. Здесь беспрецедентно низкие цены для недвижимости комфорт-класса.


Микрорайон «Красногорский» станет прекрасным местом для семейной жизни и воспитания детей. На территории предусмотрены большие дворы с игровыми и спортивными площадками, набережная, собственные детские сады для 430 малышей и школа для 900 учеников. Микрорайон будет надёжно охраняться с помощью новейших систем безопасности.


Сейчас «Красногорский» находится на начальной стадии строительной готовности, и цены здесь минимальны. Материнский капитал в размере 408 тыс. рублей компенсирует 20–30% от стоимости однокомнатной квартиры. Для первоначального взноса по ипотеке, при использовании материнского капитала, кроме субсидий нужно иметь собственные средства в размере минимум 10% от стоимости квартиры. Также материнский капитал можно использовать для погашения кредита. Как отмечает руководитель департамента ипотеки и кредитов компании «НДВ-Недвижимость» Андрей Владыкин, погашение ежемесячных платежей банку – это самый популярный расход материнского капитала.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер мат. капитала в 2014 г. 429408 рублей :) А в Московской обл. на 100 руб. больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...